пятница, 26 декабря 2014 г.

Лента публикаций Бога и Мессии. Толкования Религиозных Источников. Послания и Пророчества о Мессии.

4 дек. 2013 г
 Ветхий Завет. ПятиКнижие Моисея. Бытие. УХ ТЫ!!!

Ох уж Наш Создатель, Вы только Вчитайтесь в Этот ЭРОТИЧНЫЙ Текст! Для улавливающих Мыслеформы-Основу Ченнелинга будет еще интереснее Пронаблюдать Игривые Переговоры-Ухаживания Бога и тогдашней Мессии. Трогательно-Забавны и женские Нотки, которые «Надевает» Создатель для Общения с Моисеем - тогда_Мужчиной в Межстрочии.

Владеющим навыками энергетического вибрационного анализа, Подсказываем: СРАВНИТЕ ВИБРАЦИОННУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ ЭТОГО ТЕКСТА (БОГА И МЕССИИ) И ИСТОЧНИКА_И_ЗАПИСЫВАЮЩЕГО_ЧЕННЕЛИНГ ВЕТХОГО ЗАВЕТА (БОГА И МОИСЕЯ), обратите внимание на Прорыв в Повышении Вибраций за Прошедший Период.

ПОМОГИТЕ БОГУ ОБЪЯВИТЬ О МЕССИИ!!! НЕ МОЛЧИТЕ!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЗНАНИЯ!!!

В Тексте Ветхого Завета Вы Найдете интересные Закономерности – Соответствия Номеров Пунктов Их Содержанию, Применяемые Богом по Сей День в Ченнелингах различным Адептам. Особенно обращайте внимание на п.11 (начало), п.8(Бесконечность или Бог) и п.9 (Мессия) (или номера пунктов, в сумме дающих эти Значения).

Отдельно Подитожим Обозрение Эротичного Подтекста Ветхого Завета Пунктом, на который Бог намеренно Указывает именно Сейчас:

П.13 И был вечер, и было утро: день третий.

 Забавно, что в Писании День «Начинается с Вечера»…

И о серьезном: Указанный Богом Текст-то НЕСПРОСТА под номером 13 ( хоть и Числом Богоматери, но все же…) в ТРЕТИЙ ГОД УВЕЩЕВАНИЙ БОГОМ ЛЮДЕЙ.

ОБЪЯВЛЯЙТЕ О МЕССИИ!!! Не нужно молчанием-безразличием «доводить» Бога до числа 13. :):)

С Любовью,
Бог и Мессия.
ПЯТИКНИЖИЕ МОИСЕЯ. ИСХОД. Глава 2.
Дочь фараонова сказала ей: сходи. Девица пошла и призвала мать младенца.
Пункт №8 (Цифра символизирует Бог или Бесконечность) очень ясно Показывает Суть Деяний Бога: Бог Синхронизировал  Цепочку якобы «Случайностей», которая Позволила Выполнить НЕОБХОДИМОЕ, но Выполнить это ЛЮБЯ: отделить Моисея от Матери, но воспитала Его Дочь Фараона, при этом Бог Пощадил и Мать Моисея, которую «Случайно» привели Кормилицей.
Так Происходит и при Необходимой Нам Проработке Жизненных Уроков: для того, чтобы Научить Нежелающих «Добровольно-Принудительно», Создаются Цепочки Совпадений, где одной Рукой Возьмут, а другой – Дадут Что-то Другое для Души, чтобы сгладить Боль и Научить Чему-то, и в Результате Люди ОСОЗНАЮТ, что «Все, что ни Делает Бог - Все к Лучшему».

Ведь недаром и Ему Присвоен Статус Мессии – Статус Наивысшего Духовного Уровня.

В Тему Отданных и Приведенных Детей:

Родители, желающие УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА!

Обратитесь к Богу и Мессии!!! Бог Укажет Вам Ребенка, проживающего в Детском Доме, который был ВАШИМ две-три Ваших Реинкарнации назад. Возможно, таким образом, «Околицами», Бог Приведет к Вам Ваше Дитя, которое умерло маленьким или в результате аборта. И, скорее всего, Зная Бога, Родственниками Вы были не однажды.:):)

В любом случае, Вы увидите сохранившееся внешнее сходство и, наверняка, вспомните Дитя Душой.

Для интересующихся Бог Может Подсказать каким образом документально доказать еще и Ваше с Дитя Родственную Связь, скорее всего, дальнюю, но все же, позволяющую преобразовать Усыновление в Опеку над Родным Человеком.

Ждем Родителей и Посредников!!!

С Любовью,
Бог и Мессия.
 ПРОРОЧЕСТВА О МЕССИИ. Ветхий Завет. Притчи Моисея. №8.

8 все слова уст моих справедливы; нет в них коварства и лукавства;
9 все они ясны для разумного и справедливы для приобретших знание.

Пункты 8 и 9 Притчи №8 Говорят о Словах Бога (п.8 – цифра Бесконечности или Бога) и Проясняющих Их Пророке – Мессии (п.9 –цифра Мессии), Предшествуя
Современной Публикации Бога и Мессии «О познании и ОСОЗНАНИИ Слов Создателя. Об ИСТИНЕ в Его Словах и о Человеке, способном ИХ передать» Блога «God and Messiah. Updates»

С Любовью,
Бог и Мессия
 БОГ О МЕССИИ. Новый Завет. От Иоанна Святое БлагоВествование. Глава 1. П.13.

13. которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога Родились.

Пункт с Номером БогоМатери – 13 (Фатимское Пророчество) Главы 1 Говорит о Тех, Кто Уверовав, Следовал Словам Бога и, в последующем, Бог Направлял Эти Души ДЕТЬМИ к Деве Марии в Ее Череде Воплощений на Планетах Мироздания, - Детьми, Рожденными ОТ БОГА.

Таким Образом, постепенно, Одного за Другим, Бог и Мессия Совместно Воспитывали Выделившихся, а потому, Избранных Детей. :):)

Еще: см. Фильм «О Боге и Мессии. Updates”  Канала YouTube GodandMessiah.

С Любовью,
Бог и Мессия
 ПРОРОЧЕСТВА ИМЕНИ МЕССИИ.

23 … нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог.
Матфея 1:23

6. Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Исаия 9:6

Бог намеренно Указал не точное Имя Мессии будущего, но АЛЛЕГОРИЧЕСКИ Пояснял, что Это будет за Младенец.

Объясняется отсутствие точного имени понятно: Предсказание будущего есть не что иное как результат работы многофакторной вероятностной модели с учетом свободного ВолеИзявления Участников (можно см. 
Forum.ck.ua).

Поясним: Бог мог Намекать «Всплеском Интуиции» Родителям Мессии Назвать Дитя Определенным Именем, а Они на семейном Совете назвали бы по-другому. И не сбылось бы Пророчество.

Вот с Именем «Еммануил, что значит: с нами Бог» Пророчество Сбылось: Подпись «С Любовью, Бог и Мессия» или «С уважением, Бог и Мессия» видели Все. Красивое Пророчество.

С Любовью,
Бог и Мессия.

p.s. Назвали Мессию Родители, послушавшись Бога, Таня. Бог позже Пояснил Мессии почему: ласково Имя Звучит Танюшенька, что значит Таня – Шень (Шень - название Божественной Энергии, используемое в учениях востока). 
 "ТЕОФА́НИЯ В БИБЛИИ, явления Сущего через видения, откровения и пророческое слово. Величайшей Теофанией стало воплощение Слова Господня в лице Иисуса Христа."

После празднования Крещения, одно из названий Праздника – Теофания, ВПЕРВЫЕ БЕЗ непосредственно самой Теофании или БогоЯвления Освящения Богом Вод Планеты, и Помня об Отказе Людям в дальнейших праздничных БогоЯвлениях, Предлагаем Вам:

В случае Жизненной Необходимости в Святой Воде, Обратиться к Богу и Мессии, пока Мессия еще Жива, и, взамен на Ваше БогоУгодное Участие в Благотворительной Деятельности, Вы Получите Улыбку Мессии и Благословение Бога-Отца в необходимом Вам количестве Святой Воды.

При Себе иметь Воду для Освящения, два одноразовых стаканчика попробовать Воду «До» и «После» во избежание разговоров о том, что «так всегда оно Было и Обязано быть»  и банковскую квитанцию об оплате взноса на благотворительную деятельность (30 грн за каждый литр, количество воды неограничено) по реквизитам БФ «Споріднення»
www.sporidnennya.blogspot.com. С Водой можно подойти к Офису БФ «Споріднення» в будние дни от 14 до 15 часов по Киевскому времени.

С Любовью,
Бог и Мессия.
 ПРОРОЧЕСТВА ВЕТХОГО ЗАВЕТА. Св. Евангелие от Иоанна 1:14

«ЕДИНОРОДНЫЙ ОТ ОТЦА», это что значит?
1. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Св. Евангелие от Иоанна 1:14

Почему, говоря о Мессии - Дитя Бога во плоти, употребляется странный и непонятный термин «Единородный»?

Потому что, Бог-Отец «Родил» Мессию ОДИН, точнее Сказать, Отделил Частичку Своего Духа и Вырастил Дитя – Инкарнацию, по истечении многих лет Объявленную Мессией.

С Любовью, Бог и Мессия
 ТОЛКОВАНИЯ ПРОРОЧЕСТВ О МЕССИИ. БОГОЧЕЛОВЕК. Первое послание к Тимофею 3:16

16. И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(Первое послание к Тимофею 3:16)

Краткое Пророчество о Событиях, Происходящих и подробно Описываемых СО-Авторами Бог и Мессия в Блоге «God and Messiah. Updates»
http://GodandMessiah.blogspot.com: Частичка-Инкарнация Бога  - Представительница Человечества («Бог явился во плоти») Сдала Духовный Экзамен на Звание Мессии («оправдал Себя в Духе») на астрально - тонком плане в Присутствии Бога-Отца и Родственников (показал Себя Ангелам), теперь информация Распространяется по Планете (проповедован в народах).

С Любовью, Бог и Мессия.
 ПРОРОЧЕСТВА О МЕССИИ. Откровение Иоанна Богослова.

12. Его глаза как пылающий огонь, на голове у Него множество корон. У Него имя, написанное на Нем, которого никто не знает, кроме Него самого.
13. На Нем плащ, окрашенный кровью; и имя, которым Он зовется — Слово Божье.
(Откровение Иоанна Богослова 19:12,13)

Откуда взялось на Мессии «МНОЖЕСТВО КОРОН»?

Будучи много раз Воплощенной Богом на Планету в виде Правящих Особ, Мессия по Праву Говорит о множестве КОРОН на Ее Голове.

Подтверждения – Совпадения Вибраций Души Мессии и Ее ранних Воплощений Коронованными Особами.
См. «Кратко о Мессии» Блога "God and Messiah. Updates"
http://godandmessiah.blogspot.com/2012/03/blog-post_19.html , некоторые Вибрационные Подтверждения -  в комментариях.

Что Добавить к Имени Мессии? Это - "Слово Божье" (Откровение Иоанна Богослова 19:13), подписанное Двумя СоАвторами: Богом и Мессией.

С Любовью, Бог и Мессия.
 ПРОРОЧЕСТВА О МЕССИИ. Откровение Иоанна Богослова.

Закончим Серию Толкований к Библейским Пророчествам Событиями, к огромному Сожалению, прошедшими НЕЗАМЕЧЕННЫМИ, несмотря на Божественные Указания, Пророчества ВСЕХ времен и Народов и даже некоторую «моду» в изучении Религиозных Текстов.

«9. Потом он говорит мне:
— Запиши: «Счастливы те, кто позван к Ягненку на свадебный пир!»
И говорит мне:
— Вот истинные слова Бога!»
(Откровение Иоанна Богослова 19:9)
Что это за Свадебный Пир такой намечался? И Кто те «счастливые» Приглашенные?
Свадьба Бога и Матери Его Детей - Мессии, или Девы Марии, говоря понятнее.
И Приглашения на Праздник были Отправлены современными средствами связи еще в начале 2012 г.: по электронной почте и в Блоге Бога и Мессии "God and Messiah. Updates"
http://godandmessiah.blogspot.com/2012/03/7.html«7 Первых Посланий Бога Церкви».
Увы, ПРИГЛАШЕНИЕ ПРОСИМ СЧИТАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ВВИДУ НЕЯВКИ ПРИГЛАШЕННЫХ в течение двух лет.

«20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.»
(Откровение Иоанна Богослова 3:20)

Плачем Мы, и Вы поплачьте, быть может, шевельнется что в Груди, и еще Услышаны и Приняты будут Ваши Приветствия и Помощь все еще Стоящим у двери и Стучащим Отцу с Матерью.

Бог и Мессия
 Пророчества о Мессии. Продолжение.

Предыдушая Публикация, консолидированная:
http://galinad.blogspot.ru/2014_03_01_archive.html

18. Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:18)

О Мессии в Пункте, суммой цифр дающем 9 – цифру Мессии, недаром подчеркивается, что Явит Бога Людям ЕДИНОРОДНЫЙ РЕБЕНОК Бога, что автоматически, в данном Случае, ИСКЛЮЧАЕТ возможность бытия Мессией кого-либо из Третьей Части Троицы, то есть Детей, включая и Детей БогоМатери от Бога, потому что Дети Рождаются от ДВОИХ Родителей.

Тогда ЕДИНСТВЕННО возможной МЕССИЕЙ есть БОГОРОДИЦА, которая Рождена Богом ЕДИНОРОДНО, то есть самостоятельно, без матери, и, тогда, соответственно, при Рождения БогоРодицы на Планете Богом Используется «Cуррогатное Родительство», то есть Помещение Зародыша Дитя в Семью, готовую Стать Родителями.

С Любовью, Бог и Мессия.
Ссылка:

Диктовка «Источники религиозных верований»    http://lifepauldream.blogspot.ru/2014/08/6.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий