воскресенье, 22 марта 2015 г.

Ответы Бога на вопросы по теме Диктовки "Геополитическое Построение ТерраЛи"

Дорогие друзья, 18.03.2015г. после принятия Галиной Денжуриной и Павлом Сверчковым Диктовки от Бога «Геополитическое Построение ТерраЛи» состоялся интересный разговор об Устройстве жизни в ТерраЛи.

Участвовали:  Бог и Мессия, адепты  Бога и Мессии Павел Сверчков, Галина Денжурина, Павел Иванов и Ольга Лазарева.

Вопрос: ТерраЛи - Мечты Сбываются!  Как  это будет?

Ответ: Те, Кто Переселяется в Сознании и в Человечество. Супруги, Дети, Домашние Животные, Цветы во Дворах - в общем, Переселяются с множеством Родственников разных Уровней в просторные красивые дома. 

Вопрос: Вот люди спросят - и как там начинается твоя жизнь в ТерраЛи? А…просто…просыпаешься в комфорте и учебник рядом…красота… А ведь и правда красота!
То есть Светлая Душа становится спасением для своих родственников?

Ответ:  Те, Кто Переселяется на Уровень ДО Человечества - те тоже, в составе Любящих Родственников, просыпаются или в помещениях для домашних Животных, или в Цветниках. )))) Именно так.)))) Спасением и Заботой.

Вопрос:  А…это про эту ситуацию сказано, спасись сам и вокруг тебя «Тысячи» спасутся?

Ответ:  Ну, еще Имелось в Виду и Счастливое Будущее, когда эти «Тысячи» будут учиться Хорошему на протяжении…

Вопрос:  Интересно, а наша целевая аудитория - это люди другого уровня сознания, живущие в другом месте или наши же сожители?

Ответ:  И Те, и Другие. ))))

Вопрос:  То есть путешествия, приключения включены в путёвку? 

Ответ: Тема Диктовки Выбирается из Соображений Целесообразности и Нужности Информации на Всех Уровнях. ))

Вопрос:  Мы уже поняли, что это не просто так.))

Ответ: У Вас - да. ))))

Вопрос: Она же не только для нас, но и для других,  для тех, кто уже там?

Ответ:  Кроме того, на одной из Планет Административного Блога с понедельника Проводится Симпозиум Руководителей первых Уровней Планет, на которых проживают Человечества Уровня «Раннее Развитие Человечества». Так что, Срочно Умершие в выходные, вполне могут быть там. ))))

Вопрос: То есть бюрократия в хорошем смысле штука и там имеющая место?

Ответ: Организация и Проведения Симпозиума - Бог Санта )), Сфера Ответственности - «Забота об Инкарнациях». 

Там идет Общая Разработка,  Изучение Опыта и Наработка «Общего Единого Плана Развития Планет Уровня Раннего Развития Человечества».

Этот Симпозиум - Огромное Достижение Мироздания.
Подавляющее большинство Руководства Планет - Воспитанники Эдема, за что Всевышним Богу-Отцу и БогоРодице ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ))))))))

Вопрос: А если родственники другого уровня сознания, они будут все  вместе  или в разные местах?

Ответ: Цивилизациями.)) Но Каждого Представителя - на Свой Уровень.
 
Вопрос: Чётко прозвучало, каждый человек будет переведён на свой уровень. Всё-таки родственники, будут вместе? Если кто-то развитее, они окажутся с ним?

Ответ: Есть Нормы Размещения Населения в Новом Мироздании: до 12 Цивилизаций на каждую Планету, причем Подбираются Цивилизации Сходного возраста и Уровня Развития. Общее Население Распределяется по  Уровням Развития.

Что касается наивысшего Уровня, назовем это Человечеством, то из Соображений сочетаемости Уровня Развития - Кармических Задач Население Распределяется  по Территориям (напр. материки или океаны).

Так вот, при Переселении Родственные Связи будут МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО Учтены и Сохранены в Человечестве.

Остальные Члены Семей Уровня ДО Человечества будут Подселены к Родственникам более высокого Уровня Развития. А дальше - Свободный Выбор. Живёте Вместе, храните Семьи или нет - Выбор за Вами. 

Вопрос: То есть мои родственниками могут оказаться мои домашние животные или цветочки…вышел такой утром…о, привет, Дядя Гриша…и полил его?

Ответ: Именно так. Особенно важно помнить об этом при переезде Семьи и не забыть забрать Родственников.
И  не злоупотреблять при питании из этих же соображений.

Вопрос:  То есть, Дядю Гришу уже будет стыдно не полить?

Ответ: Или  прополоть. А сорняков не будет, сорная трава - Дети "Темной Стороны", а Вампов там не будет.

Вопрос: Как это не забыть забрать, можно подробнее?

Ответ Павла:  Ну вот решила ты переехать в горы к примеру - забираешь всех с собой - цветочки, деревья, животинку. Ты поймёшь, кто из них твои…пообщаться можно и по вибрациям будет видно. Надо, чтобы аспекты моей души жили рядом со мной.

Вопрос:  А если мне не видно?

Ответ Павла:  Это сейчас, там то тоньше среда, всё это сильнее проявлено,  мы тоньше организованны.  То есть у каждого будет сад и животина.

Ответ:  Имелось в виду, переселяться вместе с Домашними Животными: собаки, коты, коровы, куры и т.д. В КАЖДОЙ Семье будет достаточно много таких Родственников - деревья, кустарники, цветы - все с Собой. Это Семья.

Да, опять же, больше внимания при том же садоводстве или животноводстве будет уделяться Общению и Общему Развитию, а не "успеть прополоть-полить".

Павел:  Я вот ощущаю, что информация эта уже где-то мне встречалась, просачивалась. Папа раньше кому-то давал такие вещи, что тела тоньше будут, питания меньше, общения больше, телепатия. А может быть просто вампы играли на мечтах людей?  Ведь такой конкретики как сейчас,  я не встречал ни у кого. 

Информация об уровнях сознания, Семьях, это всё новое, нигде этого не было. Скорее, Вампы пересказывали мечты - действительность других Планет.

Ответ: Нет, именно такого не было до Появления ТерраЛи. Сейчас уже, возможно, кое-что и пересказывается.

Вот еще из новенького-необычного: Если Кто-то хочет РАЗВЕСТИСЬ с Партнером, говорите Богу-Отцу,  Мы Постараемся Учесть при Переселении.

Вопрос:  Каким будет питание? Что оно из себя будет представлять?

Ответ: Питание будет обычным и привычным, с учетом целесообразности. Все же, для питания, придется употребить чье-то тело, того же Дяди Свинки. Натуральных продуктов будет больше.

Питания так сильно уже  не нужно будет. Кому-то кушать нужно будет, но опять же только ради тонкой энергии, физического тела такого уже не будет и значит затрат таких не будет.

Вопрос: Дети будут рождаться только от любви?

Ответ: Дети - от Любви и с Согласия Богов. 
Всё же новая Душа Направляется в Семью. ))))
Хотя, из Практики уже Переселенных - Детей в Семьях немало. Это не касается совсем Юных Душ, которые Сами еще Дети. )) В общем, Каждому Свое ))

Вопрос:  А дома как будут строится?

Ответ: Дома и Обстановка изначально Нерукотворны Придерживайте, в Будущем это будут Музейные и Религиозные Экспонаты. В дальнейшем, конечно, Люди буду строить и самостоятельно  ручками или приборами.

Вопрос: Придерживайте это что значит?

Ответ: Храните.

Вопрос: Не продавать не рушить не отдавать. А ведь и Земля станет Музеем? А  другие планеты - музеи можно будет  посетить?  Ту же Землю... Я бы  попутешествовал  с удовольствием,  хотя бы по Земле, тут столько красивых мест!

Ответ:  Можно.

Вопрос:  А как эти музейные экспонаты окажутся на ТерраЛи?

Ответ:  Боги - Руководители Мирозданий Создают Планеты и То, что на Планетах.

Эзотерикам: Людей к этому НЕ ПРИВЛЕКАЮТ!!

Вопрос:  То есть всё лучшее здесь, будет с нами там?

Ответ: Конечно, а что конкретно Ты имеешь ввиду?? ))

Вопрос: То, что создано в сотворчестве с Богом?

Ответ: Особенно Апостолам.

Вопрос:  А сколько их,  Апостолов?

Ответ: Вы, к примеру. До сотни. Не все на Планете, кто-то не работает в интернете.

Это  Сдавшие Экзамен Голгофы. Мы Говорили о том, что Он будет ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ.

Вопрос: Многое здесь связано с возрастом Души? Чем больше годиков, тем проще и легче, больше шанс понять Богов?

Ответ: Не совсем. Зависит от Умений Слышать, Думать, и даже противостоять общепринятому.

Вопрос: Не 300 спартанцев?

Ответ: Как раз очень похожее определение. Помните, в фильме был вопрос: «А сколько ВОИНОВ??». Была речь у Л. И.Маслова об этом. Выходит даже не 300, а это капля в океане.

Бог и Мессия: Вот Наши - как раз такие, выстоявшие. Мы о КАЧЕСТВЕ, а не о количестве. А на Планетах много Апостолов и не надо. По паре – тройке.

Вопрос: Вот тоже странно так нам понимать - а как же знания в такой массе смогут проявиться?

Ответ: Остальное будут разносить - Служители Церквей, повторяя Учебники, составляемые Богами и Апостолами. 

Вопрос: А церкви  как будут выглядеть?

Ответ: В самых лучших Местах Планет Созданы Апостольские Центры и Главный Храм. Им Подчиняется Церковь Объединенная. Церкви красиво будут выглядеть Очень, хотя, чем меньше Уровень Развития Планеты, тем скромнее из соображений целесообразности и сохранности. 

Вопрос: Это наша работа или мы будем гастролировать?

Ответ: Наша Работа, да. «Гастроли», конечно, будут. И Симпозиумы будут.

Вопрос: Как-то Светом Вы Будете себя Проявлять? Как-то видно будет? Или опять также и без Мамы в теле? Или Мама опять будет жить среди Богов, потому что судя по инкарнациям, на Небе, Её не Дождёшься здесь всегда?

Ответ: Зависит от Уровня Планеты. Изыщем Способы  Общения и Вашего Научения.

Вопрос:  То есть возможно, что Мама Живёт на одной планете, мы на другой, но контакт есть. Где мы будем жить? На разных планетах?

Ответ:  Апостолы при Апостольских Центрах, поблизости.

Ответ Павла: Папа всех объединяет! И будет апостольский центр на вершине высокой горы. Добрался, уже значит мотивация есть.

Вопрос:  Смерти, болезни там будут?

Ответ: После Смерти, в основном как обычно, Рождение Ребенком. Есть Исключения. К примеру, если Смерть скорая от энергопрактик, то Человеку Дается еще ДВА ШАНСА: Его  чаще через Церковь, с сопроводительным Письмом и Пояснениями повторно Отправляют в Семью  в Надежде, что одумается и поймет опасность энергопрактик. Если не одумается, опять заболеет и умрёт.

Благодарим Бога и Мессию!


Комментариев нет:

Отправить комментарий