воскресенье, 15 января 2017 г.

Небесный объект «Хари Кришна, хари Радха!!»

В южном созвездии Журавль астрономы  наблюдают спиральную галактику с перемычкой, ныне получившую название IC 5201





http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=9249

Благодарим астрономов за предоставленое фото
. 
1-й уровень изображения говорит о том, что  нельзя подняться к Богу с помощью технократических изобретений. Поэтому баланс энергий Бога и влияния на мир тёмной стороны нарушен.

Технократический мир стирает индивидуальность человека, работизируя его сознание.
Капитошка изображён как символ знаний от Бога и Мессии о том, что Бог есть и Он Ведёт каждого человека.





Кришна и Радхи это Бог и Мессия только в терминологии религиозного направления «Вайшнавизм». 

Вайшнави́зм, или вишнуи́зм (санскр. वैष्णव धर्म) — одно из основных направлений индуизма, отличительной особенностью которого является поклонение Вишну и его аватарам (преимущественно Кришне и Раме).


На 2-м уровне Радхи и Кришна Изображены с характерным для вайшнавизма цветом Лиц: Кришна- цвета «грозовой тучи», Радхи  - светлолица. Мессия - Духовная половинка Бога, Воспитывалась Богом на Земле.





3-й уровень. Над фигурами Кришны и Радхи слово МИ - это Мы на украинском, Ниже красивая  Корона Всевышних, сверху крест.


Все религии говорят об одном и том же, а именно о том, что Бог и Мессия наши Высшие Родители. Они Ведут и Направляют нас на истинный путь.
Ра́дха-Кри́шна (санскр. राधा कृष्णrādhā-kṛṣṇa IAST) — божественная чета в индуизме, в которой Бог предстаёт в мужской и женской аспектах Кришны и его возлюбленной Радхи.  Тема божественной любви между Кришной и Радхой стала популярным мотивом в искусстве и литературе Индии начиная с XII века — со времён орисского поэта и святого Джаядевы, написавшего санскритскую поэму «Гитаговинда»  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%85%D0%B0-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B0


Благодарю Бога и Мессию за Помощь в подготовке материала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий