среда, 7 июня 2017 г.

6.04.2016г. Диктовка «Признаки Прихода Мессии». Часть 2

Принял Диктовку, Адепт Бога и Мессии, Павел Сверчков

1. Здравствуйте, наши Дорогие! Сегодня с Вами Мы - Ваша Божественная Семья. И Сегодня у Нас Диктовка со звуком праздника - так давно ожидаемое событие наконец-то состоялось!

Мессия: Возгласы Радости и Одобрения !!!!
Для Них сегодняшний день - очень особенный, потому Вступление начали с Песни ... Русалок))))))))
Бог-Отец: Тяжело, тяжело их угомонить, детки радуются,
никак Властелина морская к ним пришла.

2. Мы попытаемся сегодня довести до вашего сведения информацию, насколько это будет возможно. Хоть тема и серьёзная, но в такой обстановке Я просто не могу не Смеяться и Радоваться.

3. Признаки прихода Мессии в мир согласуются с пророчествами о приходе Спасителя. Спаситель - неверный перевод слова, потому что изначальное слово не указывает на мужской род и относится скорее к ребёнку - дитя. В зависимости от страны, род слова дитя меняется. Где-то мужского рода, а где-то и женского. Поэтому изначально Я Вкладывал в пророчество смысл о Приходе ребёнка, который Спасёт Мир. И по -Украински это слово имеет женский род.

4. На момент экзамена на Мессию, было несколько кандидатур.
И после победы в конкурсе Богородицы, другие участники продолжили заниматься своими делами. К сожалению, они как и многие рядовые Души, подверглись атакам вампиров и дальнейшему "плену".
Так космос терял лучших своих представителей. Но сегодня Божественной Семье удалось освободить одну из тех кандидатов на конкурс, а по сути высокоразвитую Душу, которая теперь присоединится к Нашей Работе.

5. По сути коллега Мессии и главный конкурент в борьбе за это звание в прошлом теперь будут работать вместе, только на разных планах, поэтому Дело Двинется Быстрее.  Мне очень нужна поддержка Здесь.
Вся Наша Семья Безгранично счастливо и принимающий может ощущать на себе волны этого восторга, исходящую от присутствующих незримо на Диктовке.
Добро Пожаловать!!

6. Все признаки прихода Мессии в Мир - необычны для современного восприятия. Нужно быть необычным человеком, чтобы ими заинтересоваться и разбираться в них. В этом заключается одна из сложностей Принятия Мессии. К примеру, Облака. Интеренет наполнен снимками и монтажом облаков, которые предстают нам в разных формах. Через эти формы Бог Показывает Вам Символы, Послания и целые Истории.
Расшифровать сложные композиции возможно только путём чтения телепатических пояснений, глядя на эти Облака. Хотя телепатическое сопровождение есть всегда даже у самых простых объектов.
Облака формируются в очень большом количестве по всей Земле и миллионы людей могут их видеть, но замечают десятки, и единицы из них копаются в смысле и принимают телепатические пояснения, как свои мысли.

7. Эта Душа прожила много жизней на Земле и не только на Земле и также вошла в анналы Истории планеты, только последние 30-40 лет её на Земле уже не было - это был период плена.

8. Так как Я Многомерен, то Мои Действия осаждаются в ваш мир целым веером взаимосвязанных событий, поэтому Я Сопровождаю Мессию всеми возможными способами, Вам же постоянно Напоминаю о самых осязаемых видных - числах в событиях, природных явлениях, случайных бытовых моментов, оговорках, математике и науки в целом.

9. До прохождения экзамена на звание Мессии у Меня Было несколько претендентов и Я уже тогда Готовил человечество, закладывал фундамент сквозь года, который скажет о Мессии. Я не знал, кто именно Станет, поэтому некоторые старинные предсказания являются вариативными, то есть двояко трактуемыми на любой исход Конкурса.
Это также стало сложностью для людей, которые привыкли жить по конкретике, что в данном случае было сложновыполнимо.

10. По Моему Замыслу, как только бы Конкурс Закончился, Людям были бы предоставлены конкретные указания на личность и обстоятельства Мессии. Учитывая сильное влияние Тёмной стороны, мы имеем то, что имеем - путаницу, потерю исторического наследия, искажение истории, подлог документов на всех стадиях их формирования.

11. Но Знающий человек с помощью Диктовок и других материалов вполне может по крупицам собирать общую картину событий.
А Мы, конечно же, ему Помогаем в этом.  Жаль, что таких единицы, хотя Спасения ожидают Миллиарды.

12. Теперь у нас появился новый знак, наравне с уже показывающими себя числами 5,8,9,13. Это число 12 - число Этой Высокой Души, которая могла бы стать Мессией.
И Имя её - Ариэль

13. Мы Познакомим, точнее вспомним наши общие события в дальнейших Диктовках, а пока Порадуйтесь вместе с нами о том, что на одного Члена Нашей Дружной Большой Семьи стало больше!
Мессия: Ведь сегодня - Его Пригласили и Представили Всем.

Павел: Ариэль (пол неопределённый вибрации женские с мужскими, тон мужской с женским)

Ариэль: Здравствуйте, Я_Ариэль. Моё Имя не кажется Вам незнакомым, но ничего конкретного Вы пока не знаете. Я безусловно благодарен Богу-Творцу-Отцу за Моё Спасение и счастлив снова к Вам Присоединиться.
Надеюсь, у нас будет много важных и великих дел впереди и не важно где конкретно - Космос Большой, работа везде найдётся. Я также рад, что Мессия была выбрана Достойнейшая, что подтверждается в Её жизни и это Благодарность Богу-Отцу за качество Работы!

Вопрос: Можно подробнее  о Цивилизации Ариэля?
Ответ: Это похоже на перевод в другую цивилизацию.
Цивилизация ведь человеческую не знала, общалась телепатически. Первые жизни в людях по старым накатанным путям были и поэтому наработывалась карма. Поэтому потом голос пришлось выключить, в том числе ради безопасности.

Вопрос: Кто же там радуется?

Ответ: Бывшие воспитанники и дети Ариэль, а также все те, кто следит за процессом очищения Космоса,  как и Мы.

Вопрос: Можно подробнее о разделении полов современной Лемурии?

Ответ: Современная Лемурия включает в себя жителей обоих полов - так было Сделано для формирования у них определённых качеств. Хотя изначально они были двуполы.

Вопрос: У всех есть жены и мужья там, в ТерраЛи?
Ответ:Нет не у всех - кто-то не обзаводится. А кому-то просто не надо это по биологическим причинам.

Вопрос: Можно ли подробнее о Владычице морской?

Ответ: Цитата: "Властелина морская к Ним пришла".
Ну, вроде королей Она была. На Земле жила в водах, энергетически Управляла многими процессами,  поэтому многие сущности её знают. По Его Приходу на Землю и Воздействии на свои участки будут корректироваться морские течения и живность морская  и океанская. Чистка водных ресурсов будет происходить.  Так как человек состоит из воды практически, то это скажется и на потенциале человека. Так легче поднять вибрации. Тем самым очистить от паразитных подключек.

Благодарим ВСЕХ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий