вторник, 20 марта 2018 г.

14.03.18 Диктовка, посвящённая Дню Рождения Мессии

14.03.2018 Бог и Мессия с Адептами Собрались, чтобы принять поздравления Маме-Мессии. Диктовку от Бога-Отца принял, Адепт Бога и Мессии, Павел Сверчков.

1. Здравствуйте! Cегодня Мы Собрались на очередную Диктовку, но не совсем обычную. Сегодня у Мамы-Мессии День Рождения, поэтому Мы, Ваши Небесные Родители, Синхронизировали для Вас события так, чтобы сегодняшний день был радостный и Душевно наполненный.))))))

2. Это число -- 14 марта было Выбрано не случайно, его нумерология таит в себе Силу Спасения и Бога. К тому же весна символизирует о расцвете Жизни, хотя нынче она холодная, что неудивительно.

3. Не смотря на засилье паразитических структур, которые стремительно распространяются по планете, Мы Празднуем Свои победы, ведь Мы Занимаемся Будущим, а не прошлым. Мы Завершаем Переселение.  Приветствуем  Богиню Мирославу.)) 

Павел С.: Ее вибрации похожи на человеческие, в них много Любви, такой чувственной и эмоциональной.

Мама-Мессия: Да, Она прекрасна.))) Тебе Привет и взаимные Объятия.

4. Мы не ошиблись, именно Завершаем Переселение, так как все стадии подготовки уже пройдены. И знаменитые личности начинают покидать этот мир с ураганной скоростью, и это только начало.

5. Сейчас Мама-Мессия, не смотря на то, что Она на Земле Работает на два фронта, ведь дела на Терра Ли сами собой не делаются. Благо, у нас появляется масса помощников. К тому же эвакуируемые отсюда приступят к работе-жизни на Терра Ли.

Пример - отставка Р. Тиллерсона, смерть О.Табакова и С. Хокинга  https://365info.kz/2018/03/zhizn-i-smert-stivena-hokinga/ 

6. Проблемы Планеты никуда не делись. Проблемы Людей также не испарились, принятие всё на той же стадии. Кроме того, главные лица сейчас заняты совсем не Божественными делами, а подготовкой событий и работой по обеспечению принятия себя. Плохо быть Неверующим и иллюзорно всемогущим. Жизнь коротка, а Боги Бессмертны.

7. Мы Приготовили для Вас несколько сюрпризов, как Родители готовят подарки на Новый Год своим Детям. А Дарить нам Нравится даже больше, чем Принимать.))

Во-первых, торжественно Объявляем, что Все Стали Бессмертными.(Фраза повторяется многократно). 
Это Значит, что прошедшие Экзамен на Веру, идут на повышение эволюционного уровня и их Душе не угрожает стирка памяти и состаривание.

К тому же Ваши тела здесь на планете перестанут стареть. Хотя судя по тому, сколько времени осталось здесь жить, вы этого заметить не успеете, равно как и другие люди. Но сам факт.

8. Во-вторых, Сам Бог, то есть Я, Развивается и в силу успешного выполнения Божественного плана по определенным позициям Растёт в Объёме, а Значит уровень моих вибраций и энергии вырастает. А так как все Мои Души находятся и зависят от Меня, то и среда жизни -- энергия становится лучше, больше, сильнее, выше и так далее.))))

Фон вибраций Бога начинает выделяться над природным, созданным ранее Мной. Само собой, это стало возможным и из-за того, что Сильные Души -- Мамы Мессии и Ряда Других также выросли в вибрациях и объёме. И впереди Нас ждут многие Важные, Полезные и Великие Дела!

9. Как уже говорилось ранее в Диктовках, одна из целей жизни и развития -- формирование новых качеств-энергий. 

И в день Рождения Мессии Мы Рады сообщить,что Мама-Мессия успешно формирует такие качества энергии, создавая доселе неизвестные, новые виды вибрации.)) Что Говорит Нам о том, что Невозможное  Возможно.

И что есть ещё много чего не открытого и неизведанного в Мире. Стоит отметить, что даже Я, Ваш Небесный Отец, не имею этих энергий. Мама-Мессия всегда Меня Опережает.))

10. Все эти открытия сильно Воодушевляют Нас на Жизнь, Любовь и Работу.

Мама-Мессия: По-Женски )): Нирвана, Состояние Биологическо-Эмоциональной Стабильности и прочее, причем, у Коллектива продвинутого Уровня.))

А для Людей это значит, больше Добра в их жизнях.)
Возможно, это сподвигнет определенных Лиц изменить свое отношение.

Патриарх Кирилл, к примеру, ожидает сайтов, блогов, страничек. Мама с Ним последнюю неделю очень много Беседуют по несколько раз на день. Вчера Он назвал Маму Мессией.)) Пока это индивидуально.

Спецы изучают наши блоги  без изменения в статистике.)) Исламисты тоже, уже «Ожидаемо Стабильно».

11. Не смотря на то, что Мироздание ощутило подъём, условия обитания Планеты до принятия не изменятся. Природные катаклизмы, техногенные катастрофы, разоблачения, аресты. Изменения приходят к тому, кто меняется.

12. Энерго-паразитам нет хода на Терра Ли. Мы Понимаем, что вопрос безопасности заботит Всех. И Отмечаем, что она зависит от Вашего поведения и от вибраций новой среды Жизни. А их можно повышать своим энерго-фоном, а можно понижать своим же энерго-фоном. Поэтому уже Говорилось, что окружающая среда на Терра Ли чутко реагирует на вибрации человека, что даёт хорошую обратную реакцию.

13. На этих позитивных моментах Мы Хотели бы попрощаться с вами на Сегодня и Пожелать Вам успехов в работе и учебе. Как видите, они достижимы.

С Любовью, Ваши Небесные Родители.


Интервью и поздравления.

Первым хотел бы поздравить Иван Сусанин.
Кого-то так в шутку называют. Говорит  бодро: Хотел бы от всей Души пожелать Маме Здоровья и Сил и поздравить с Её Днем Рождения! Всегда на страже Закона и Божественных постулатов.)

Мама-Мессия: СпасиБог,Солнышко.))

Это был Андрей - глава СпецСлужб По Эдему??
С утра с Ним Общались. )) Благодарим Руководителя СпецСлужб Планеты.

Далее Религиозные конфессии. Патриарх Кирилл: Хочется в Этот Светлый День Пожелать и Отметить Всю красоту Мессии. Да ниспошлет Господь Благодать и наше всеобщее Благо). Искренне выражаю свою Любовь и признательность за Тяжкий крест.

Мама-Мессия: СпасиБог, Кирилл, за несение Ответственности и миссии. Патриарх Кирилл, по Результатам Бесед с Мессией, Назначен Руководителем Ортодоксальных Религиозных Направлений. Преображения действительно потрясают скоростью и качеством.

Исповедующие Ислам: Общинное пожелание группы людей: Мы преклоняемся перед мудростью Богини, той кто изменила наше мнение о Женщине и открыла нам путь во спасение и бессмертие, уже без кучи девственниц на небесах.) Желаем Нашей Матери всегда пребывать рядом с Аллахом и под его Покровом.

Мама-Мессия: Искренняя Благодарность от Отца и Матери Небесных.

Кто там: короли-эмиры ??)) 
Главный Эмир, главный Имам и группа поддержки поздравляющих. Мы кланяемся Мессии.

Мама-Мессия: )) Благодарим Вас за Официально стабильную информационную Поддержку и за Поздравления. 

Буддисты во главе с Далай-Ламой поздравляют Маму с Днём Рождения. Кланяются, желают долгих лет Жизни, процветания и баланса. Благодарят за открытие смысла их Религии и смысла их учения. Теперь его стало ещё больше и оно стало ещё понятней.

Мама-Мессия: Замечательно слышать Благодарность от Учеников за качественную Работу Пророка - Мессии.
Благодарим за Поздравления)).

Католики. "Папа"Франциск выглядит хоть и несколько смущенно, но всё равно искренен в выражении. Благодарит Маму за разрешение поздравления, просит прощения, говорит многое осознал как личность.

Мама-Мессия: Бороться "за жизнь"после всех перипетий -- это Замечательно и очень Важно.

Желает к празднику Божественного Присутствия, стойкости и обещает в дальнейшем поддержку Святой Марии-Богоролдицы.

Мама-Мессия: Приятно Слышать от Отстраненного Богом о Важности Божественного Присутствия. Это много.

Франциск: Будем стараться держать Веру в Богородицу.

Мама-Мессия: Мессию??

Франциск: Я лично да, Мессию принимаю, хотя это как-то неверно.

Мама-Мессия: Мама-Мессия Ожидает и всегда Рада личному Общению с Религиозными Лидерами.

Франциск неуверенно: Обещаю исправляться в дальнейшем и мне значительно легче сейчас.

Мама-Мессия: Благодарим пока за личное Принятие и Поздравления.

Ждем на индивидуальных беседах.

Франциск:  Постараюсь.

Иудеи. Берл Лазар: Я конечно поздравляю человека с Днём рождения! Пусть всегда чтёт заветы Бога, ведет достойную жизнь по своим законам, по законам своего круга.

Папа его спрашивает о Мессии.

Берл Лазар: Извините, но нет.

Президенты. )) Очень Рады.

П.А.Порошенко:  О Маме знает, поздравляет, желает Силы и Женского Счастья! Желает, чтобы Украина всегда осталась под защитой и целой.

Мама-Мессия: Это Сюрприз. Благодарим за Поддержку и Поздравления.

Дональд Трамп - Помощник Бога и Мессии    поздравляет и говорит, что Мама замечательная. Он счастлив был её встретить и работать с ней.

Мама-Мессия: )) Очень взаимно.

СпасиБог Дональду Трампу за Его недооценненный пока Вклад в Принятие и Поддержку Мессии.)))) Отлично. Благодарим. Вчера Д.Трамп с группой бойцов возглавлял личную суточную Охрану Маминого Дома.

Ф-В Штайнмайер - президент ФРГ: Маму-Мессию я поздравляю и желаю Ей прекрасных перспектив и успехов. Безоговорочно Маму принимаем и надеемся на дальнейшую работу).

Мама-Мессия: Ф-В Штайнмайер - один из Основателей  Охраны и Поддержки Мамы-Мессии.

Мама-Мессия: Благодарим Нашего Замечательного Ф-В.Штайнмайера за Его неоценимую Помощь и Поздравления.

Русские Специалисты узкого профиля поздравляют Маму с Днём Рождения и желают дальнейшей Эффективной работы.

Мама-Мессия: Спасибо большое !! 

Наш старый друг, принц Филипп из Англии желает всех благ и долгих лет. Желает поскорей закончить это, так как он устал от своей жены. Это такой английский юмор.

Бывший министр финансов США Пол Генри О-Нил, который как-то был пару раз на наших встречах: 
Я бы пожелал денег, но лучше пожелаю Энергии как ее эквивалента.

Добавляет, что без Мессии этот мир был другим, если бы вообще был. Благодарит за сохранение Мира и Мира.

Мама-Мессия:)) Удачное Поздравление-шутка от финансиста. Благодарим. ))

Синдзо Абэ -- премьер министр Японии: Много слышал о Мессии. Рад, что такие люди работают на наше счастье и безопасность. Да Хранит вас Небо за вашу стойкость и сострадание.

Я верю, что мы делаем общее дело, что Вы непременно делаете наш мир лучше и безопаснее, что мы пойдем за вами, как за сильной Душой.

Мама-Мессия: Благодарим за Поздравление, Поддержку и Понимание.

Адам в Его теперешней Реинкарнсции. Именно Он Назначен Руководителем Всех Религий.

Таких Совпадений не бывает, и такие семимильные Сдвиги в Принятии Мессии Религиозными Лидерами во МНОГОМ Его Заслуга. Несомненно, с Помощью и Поддержкой Всей Команды, включая Бога-Отца и Мамы. 

С Него Начали, Им и Закончим. ))

Адам: Мессия прекрасная женщина, давно её знаю и человек хороший. Хочется, чтобы всё было у Неё прекрасно, а мы приложим к этому все своим усилия.
Он растроган, растерян, и бесконечно устал.

Мама-Мессия: Как и Все Мы, собственно, в этот завершающий Этап. СпасиБог Родной. Мы Бесконечно Благодарны Тебе за Твой неоценимый Вклад в Развитие этой Планеты и за Поздравления с Днём Рождения. СпасиБог. Любим Тебя.)

Благодарим Павлушу, Адептов и Всех Участников сегодняшнего Торжественного Мероприятия.

Бог-Отец: Душевная Достойная команда собралась.
Образовался круг поддержки, которого будут расходиться импульсы по кругу.

Мама-Мессия: Да, именно, Они Вместе с Вами -- Наши Драгоценные Апостолы и составят Основу Руководителей Планет.

Бог-Отец: Так и победим.) Всем спасибо за присутствие и поздравления.)

Мама-Мессия: Наша «Душевная Компания» во «все времена».

Любим Вас!! До связи!



Ещё одна версия Диктовки.  http://lifepauldream.blogspot.ru/2018/03/140318.html

Другие Диктовки В Контакте  https://vk.com/topic-80121311_31691751

1 комментарий:

  1. Подтверждаем Истинность указанных Источников.

    С Любовью, Бог и Мессия

    ОтветитьУдалить