четверг, 29 марта 2018 г.

О событиях в Кемерово и не только

В городе угольного смога (Кемерово)  запахло сгоревшими детьми. Руководитель региона не захотел уйти мирно, поэтому дождался "пинка".

Случай показателен в плане неэффективности спец.служб (пожарные, рос.гвардия и т.п.), неразумности строителей и владельцев здания, ставшего крематорием.
Дата- 25.3.2018. Калькулятор выдаёт 21=3 - число Закона.
Итог: случись что  всё рухнет, т.к. априори гнилое, по воле безумности большинства людей, в том числе  и полу-госудаственных людей, получающих далеко не половину минимальной зарплаты. 


Думается, именно так и должно проявляться разложение (и коррупция). ТЦ "Зимняя вишня" , проспект Ленина, 35. 3+5=8 - число Бога и бесконечности. Зимняя вишня, как символ искушения.    https://www.google.ru/…/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x42d80c0c8…

Федеральные каналы оставили неизменной сетку вещания на фоне пожара в Кемерове.  https://lenta.ru/news/2018/03/26/russiantv/
Интересна реакция СМИ. Они будут дальше врать про власть, фигуры которой выгодны владельцам Мира.


Тонкая связь: Вся эта контора бывшему зятю В.Путина принадлежит: 
Судденок Надежда Васильевна. ООО "Зимняя Вишня Кемерово".

Должность: Генеральный директор. 650000, Кемеровская область, город Кемерово, проспект Ленина, 35. Основное место работы или службы ООО "Топкинский цемент".

7. Занимаемая должность (или род занятий) начальник отдела подготовки кадров. Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Топкинский цемент".


Управляющая компания - Акционерное Общество "Холдинская Компания "Сибирский цемент".
Шамалов Кирилл Николаевич (теперь уже бывший зять) https://ilyavaliev.livejournal.com/7912438.html

Куры не могут без жесткого контроля (самоконтроля) быть обыкновенными жителями планеты. Самоконтроля нету у них. Они  необыкновенные потребители продукта. Они считают себя динозаврами (т.к. несут яйца). И потреблять (получается) должны очень-очень много. Только забыли, что без совести, чести и достоинства  они беспутны, т.к. деградируют.

Ското-сознание жителя планеты, попавшего во "власть", по своей воле не даст жителю "встать в стойло". Способ один - сжечь... Эмоционально очень сильное событие.


Тулеев нагло наврал Путину, что 200 человек провокаторов пришло на митинг, поблагодарил его, и перед  ним же извинился. Так, конечно, нельзя. Обманывать и говорить, что все оппозиционеры, врать людям о жертвах тоже нельзя.


Это суровый край, здесь не неженки живут, здесь привыкли правду слушать, как оно есть. А обман хуже предательства, нельзя так с Сибиряками. Тулееву выговор, ещё додумался у Путина прощения просить.

Догадка: событие - это мессидж "властям". Кемерово = какие меры? В связи с существом события и цифрами - 76, 27, 14, 62, 64, 41.(https://lenta.ru/news/2018/03/28/76/) с существом Предварительный (возможно) ответ Амангельды Тулеева: вы всё врёте.


П.с.: Регион  с обычно "чеченскими" показателями на "выборах", голосуют (или доверяют) действующей "власти", которую в интернете называют "едим россию".


Путин наехал на чиновника в Кемерово: "Ты что, вообще дебил? Я тебе о жертвах, а ты о деньгах!" "Мозг тела статуи" недоволен.  https://www.youtube.com/watch…


Бастрыкин сказал: "Мы не можем дать этому разумного объяснения, какой-то неподготовленный человек..." Подробнее на ТАСС:  http://tass.ru/proisshestviya/5069323  Разве не можем? Главное заплатить пожарникам, а там  можно и сигнализацию выключить.

Пожары не только у нас, но и во в Мире. 
Похоже, огонь  прекрасный инструмент очищения. Пожары каждый день после выборов Путина,  более заметные с жертвами немного реже. (См. ссылки). 

И не только пожары, свалки  и смоги.
Когда дышать не чем, а это уже ад. Свалка в Волоколамске  https://www.rbc.ru/society/24/03/2018/5ab645b49a79471f43c00f48
  
Сергиево-Посадский р-он превратили в свалку для отходов. Предприятие "Родон", ТБО. При этом хотят считать город центром православия.
В 9 городах Подмосковья проходят митинги против свалок  https://readovka.ru/news/32009

А губернатор Воробьев угрожает протестующим против свалок через ФСБ.  https://pasmi.ru/archive/207517/mi.ru/archive/207517/


Глава Серпуховского района обратился к Путину.  https://publizist.ru/blogs/34/24672/-
От гигагантской свалки в Хакассии может полыхнуть райцентр.  http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/83339-ot-gigantskoj-svalki-v-khakasii-mozhet-polykhnut-rajtsentr

  
И опять страдают дети -- инструмент  для воздействия на родителей. Чиновники "жмут" деньги на переработку, плюют на людей и  получается коллапс. Пришло время решать проблемы. 

Такие события происходят не Наказания ради, а Урока для! Для многих это моменты искупления. Потому что не бывает так что кто-то прав, а кто-то виноват! Нужно искать причинно-следственные связи!

Всевышний Призывает довериться Ему и признать Мессию! Тогда всё будет понятно и будет легче принять всё как есть. Главный вопрос не "кто виноват?", а "почему?"

2 комментария:

  1. Глобальное Божественное влияние с увеличением силы нажима. Аналог Родители-Дети.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Детей жалко, но как ещё воздействовать, если ничего больше не помогает.

      Удалить