пятница, 7 сентября 2018 г.

Сказка о маленькой Душе

Жила-была Душа. Находясь среди Света, частью которого она была, она не могла видеть себя и знать кем или чем она является, на что она способна. Она знала, что Космос очень жесток и хотела научиться противостоять злому. Она была частью Бога-Отца, но у неё не было своей индивидуальности. Душа очень сильно хотела познать себя, но как это делать, она не знала! В какой-то момент Бог-Отец Решил утолить эту жажду и Предложил ей свой сценарий развития.

"Что я должна делать?" — спросила маленькая Душа.
"Ты должна отделить себя от нас и призвать на себя тьму!" — ответил Бог-Отец.
"А что такое тьма?" — спросила маленькая Душа.
"То, что не есть ты, то, что паразитирует и живет за счет других", — ответил Отец.

И она отделила себя... Так у неё появилось новое тело и она стала человеком на Земле. Там, где она находилась оказалось много таких же как она людей. На этой планете было всё, чтобы жить в теле человека, но было недостаточно того, что было нужно ей. В том мире было много зла, а она не умела противостоять ему. Посреди этой тьмы она кричала: "Отец, Отец, почему ты оставил меня?" Но Отец никогда не покидал её, всегда готовый напомнить ей кто она есть в действительности и всегда готовый позвать её Домой.

Он говорил ей: "Будь Светом в темноте! Научись противостоять злому в себе! То, что ты делаешь во времена твоих испытаний, может стать твоим величайшим триумфом! Это опыт, который ты создаёшь и заявляешь о том, кто ты есть и кем ты можешь Быть!" — пытался докричаться до неё Отец.

Но Душа уже не слышала Отца. Она была истерзана злом. Она осуждала людей, часто обижалась на них и ей было плохо, потому что она все время теряла энергию Отца. Тьма искушала ее, а мысли уводили ее от Бога-Отца далеко, далеко. Душа начала искать удовольствия и развлечения, чтобы отвлечься.

Но тело ее постепенно становилось больным. И когда она болела, ей начали сниться вещие сны. Это были сны о ее Душе и прекрасные стихи. А когда ей приснилась радуга, она ожила. Тогда же ей приснился сон, что она несётся по круглому коридору ввысь к Свету. Она так стремилась к этому Свету, так полюбила его! Но её туда не пустили. Когда она проснулась, то всё вспомнила и снова стала проситься Домой. Но у Бога-Отца были на нее свои планы. Ей было очень стыдно перед Отцом и она убила в себе ненависть. Отец ей Сказал, что это ценный опыт для нее и Похвалил.

Теперь она вспомнила кто она и сказала Отцу: "Прости меня Отец! Я постараюсь больше не забывать кто я! Я доверяю Тебе свою судьбу!" Отец очень Обрадовался, что она всё вспомнила. Она тоже почувствовала Его Радость и Любовь. Отец Сказал ей, что всегда Вёл её и никогда не оставлял без внимания.

Потом она встретила людей. Это были такие же как она, простые люди, а с ними была Мама-Мессия, и она тоже человек. Они познакомились и стали общаться. Душа всем сердцем приняла свою Маму и стала Её малышкой. Она, наконец, поняла что именно ее опыт позволил ей прийти к Маме и учиться у Неё. Это была школа Высшего Я. Теперь она знает кто она и чем должна заниматься. Теперь она умеет противостоять злому, потому что получила такой опыт. Она общалась с Богом и Мессией, различала их по энергиям, но знала, что Бог и Мессия это Одно Целое.

Она вместе с другими учениками, стала учиться, работать и нести знания людям. Она уже не искала счастье в этом мире, потому что уже нашла то, что ей нужно. Когда наступили Последние Времена, они все помогали Богу и Мессии. Предвкушение того, что после воплощения Они будут жить на планете Бога-Отца, где нет тьмы, радовало их, но они продолжали жить своими делами и получать свой новый опыт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий