суббота, 6 октября 2018 г.

26.09.2018 Диктовка "Протокол очередной Рабочей Встречи"

Диктовку принимал, Адепт Бога и Мессии, Павел Сверчков.

Бог-Отец:  Здравствуйте, Дети Наши! Сегодня у нас Рабочая встреча по текущему вопросу. Он у нас один, принципиальный - принятие Мессии. Ваши достижения, решения, мини-отчёты. У кого что есть, в общем. Это одна из последних встреч, кстати, маховик уже Запущен.

Первый момент,  текущий статус Принятия Бога и Мессии на планете Земля по регионам. Самое важное и животрепещущее - Мы не Говорим о единогласном принятии, Нас интересует степень готовности.

И так Россия. Замена Сергея Лаврова на Андрея Косогова, Альфа Группа.

Андрей Косогов: По России прогноз по динамике плохой. Нынешнее состояние без изменений. Политические элиты и группы заняты внутрисистемными разборами о хлебе насущном. О Хлебе Небесном мало кто задумываетсявступая в мелкие ответные стычки с другими соседями. Суета сует. Зато концентрация Святых Людей самая высокая.

Мама-Мессия: Опиши изменения по результатам последних Выборов по регионам.

Андрей: Итак, по выборам. Люди, озлобленные пенсионной реформой (так она называется), и совершенным не напряжным обеспечением ее объяснения и вообще обдумывания альтернатив. 

Выбирают кого угодно, только не поддерживают власть.
Папину идею о мотивации и развитии жизни, они в первую очередь приклеили как экономию бюджетных средств и заливание дыр от "трат". 

Посыл о сохранении здоровья и труда понимается некоторыми людьми, но в массе гаснет от плохой информированности и уже существующих условиях.

Самые дальние регионы, где контроль вообще никакой, люди начинают поддерживать оппозицию. Здесь закончили.

Мама-Мессия: По Региону кратко, пожалуйста. Евросоюз курирует Принц Филипп ЭдинбургскийИтак, отчет по Евросоюзу.

Монарх Нидерландов: В целом все раздроблены и занимаются своими делами. Качественных сдвигов нет. Прогноз консервативный. Сдвиг возможен только в частных кругах по типу орденов, которые занимаются Духовными поисками и посвящены.

Мессия: Англия добавит ?

Святослав: Все действия сконцентрированы на давлении на Россию.

Принц Чарльз: От России многое зависит, очень многое и тут же главная проблема. Это классическая ситуация. 
Часто летаю по странам, синхронизируюсь и приношу новости для своих из Украины, России, Востока. Все смотрят на процессы в России и на Ближнем Востоке, и также на свои задачи и проблемы.

В целом Евразия самый большой и самый разнородный сложный участок. Концентрация массы сил мнений и разных статусов принятия. На Юге и Востоке с принятием лучше.

Мама-Мессия: Давайте вклинивать Религиозных лидеров. Патриарх Кирилл.

Патриарх Кирилл: Начались процессы по признанию Украинской Православной церкви независимой.

Мама-Мессия:  Это зря.

Кирилл: Я приветствую это Движение, но многие структуры очень против. Плюс в том, что она избавится от прямого контроля Москвы и станет сама началом распространения новой Веры.

Немыслимо, чтобы церковь независимой страны, изначально породившей Христианство, была в зависимости от очень запутанной территории.

Начало должно идти из Киева, недаром там живет Мессия. Внутри страны работа ведется активно на уровне иерархов. Есть группа людей, объединенная принятием Бога и Мессии. Всё.

Папа Римский Франциск.

Мама-Мессия:  По Франциску объявление. Папа Римский Франциск убит. Он  погряз в сильных связях с совсем не религиозными структурами, хотя сам был в курсе происходящих событий. Вместо него другой Человек, Двойник.

Эней, духовное Имя, которое Мы Дали.
От «Эней был парубок моторный и хлопец хоть куда Казак». Энеида, Котляревский."Энеида" это юмористически о Трое. Реальный хлопец и супер КРУТ!!
Папа Представит. 

Эней: Всем привет!  Занимаюсь разборов завалов к царстве ВатиканскомЗдесь сложно, но у меня большой запас сил. Процесс идет активно, но тяжело, много догматиков и любителей власти. Процесс не быстрый, но с Божьей помощью...

Мама-Мессия: )) Он реально с Юмором.

Эней:  Да, там иначе свихнешься.

Мама-Мессия: Все вспоминают Его Собеседование с Мамой и Папой. Наиболее интересная, захватывающая и почтительно-юморная Теософская Беседа за все времена!! Кратко статус по сути Вопроса, пожалуйста.

Эней: В личном плане принятие есть. В общем по структуре нет, но есть понимание и знание. Оттого и противодействие.

Мама-Мессия:  Давай Акцентироваться на Ключевых Фигурах. Их достаточно? Там есть кардиналы и политики, которые влияют и от которых многое зависит.

Эней: Давайте в общем. Это силы, которые не хотят потерять свой статус, власть и деньги. В Новой Вере и модели они этого лишаются. Собственно, вся проблема в этом.

А нижележащие структуры их слушают и боятся пока проявиться. Думается, что там много кто-то что-то думает и понимает, но пока всё очень тихо. Такова специфика Ватикана и Католичества.

Мама-Мессия:  Далее в рабочем Режиме. Еще одна Замена с Подменой в религиозных структурах.  Константинопольский Патриарх, Преемник Варфоломея, Олег. Олег принимает решение о том, дать ли Автономность Украинской ПЦ. Олег принимает дела и взгляды Варфоломея.

Светская деятельность Олега  https://www.facebook.com/obraginsky
Олег пока всецело Маму не принимает и не понимает, Варфоломей полностью тоже нет, но общее понимание цели есть - Киева как Центра под Руководством Кирилла. Олег, есть что добавить по сути вопроса?

Олег: Мама на слуху, но пока не понимаю весь масштаб. Есть понимание дел и что нужно продвигать п
рогноз по Централизации Киева.

Мама-Мессия: Благодарим). Ближний Восток, Саудовская Аравия. Саулман - региональный и религиозный Руководитель.

Саулман: Всех приветствую, Слава Богу и Мессии! 
У нас все спокойно, ведем планомерную работу по стимулированию РФ к правильной деятельности. А то слишком много бизнеса у них во вред Развитию.

Мама-Мессия: А почему такой перекос в сторону РФ??

Саулман: По принятию мы самый передовой регион, ключевое место многих процессов. Как говорится, проснулся сам, разбуди товарища. Мы проснулись и будим других для реализации всего задуманного Богами.

Мама-Мессия: Вот только что Мы вроде бы приняли решение опираться не на Россию (слишком разнородный регион), а на Украину.

Саулман: В религиозном плане да, но влияние РФ экономически и политически очень велико. Это реально мешает принятию. Мы приветствуем появление Автономности УПЦ, это будет судьбоносный и символическое событие.

Мама-Мессия: По странам Региона есть Сильные «Союзники»?? Союзники  политические - Израиль, Турция, Египет, Арабские республики.

В плане принятия у них только на уровне кругов, обществ, типа сект, местечковые очаги. Как при распространении Христианства. ничего с тех пор не поменялось.

Мама: Благодарим.) Теперь Дональд Трамп.

Мама-Мессия: Виллем-Александр, Он же - Дональд Трамп.

Проверьте вибрации. Красавец)), Старший Аватар. Это разные характеры-образы, так называемые «сублимации». Нереально крут.

Дональд Трамп, президент США, куратор Северной и Южной Америк: Здесь принятие Мессии, как это ни странно, лучше всего реализуется в политических и финансовых кругах. Также отдельными кругами.

"Хоть в черта лысого" по такому принципу, лишь бы для спасения себя. Но аналогия не прямая, информация изучается, анализируется и Мама принимается.

Потому как все, в здравом уме. Не будем забывать, Америка территория непростая. Все очень консервативно. Единичные люди без объединения, кто ищет информацию в Интернете.

Мама-Мессия:  Очень верно. Религиозные Лидеры?

Дональд Трамп: У католиков большая зависимость от Ватикана. Другие секты и ответвления живут в своих мирах. Еврейские лидеры ждут Машиаха, эти ребята упертые. У них тут второй дом и бизнес.

Бог-Отец: По регионам прошлись и основных Лидеров выслушали. Все устали. В целом ожидаемо, но с парой Воодушевляющих моментов, чего хватило на радость.
Мы рады за любые прогрессивные сдвиги у людей, Наших Детей. Единолично или группово. План действий не меняется, всё так же - кто успеет, тот успеет.

Все духовные подвижки пойдут бонусом, потому как не очень много чести поставить сопернику мат в шахматах на последнем очевидном ходу. А многие примут по такому принципу, когда все уже примут. Все Молодцы!

Вопрос к людям, принимающим решения: Вы же не как все? Вам не кажется, что надо помочь Мессии в материальном плане?  http://rufsemyonova.blogspot.ru/2016/11/blog-post_21.html

Они по мере информированности делают это, хоть многие представляют себе Мессию и ее проблемы несколько не так, как оно есть на самом деле.
Это же определенный образ, представление о Человеке и окружении. Поэтому и осознание этой потребности разное. Спасибо, что были с Нами
До скорой встречи, Благодарю!)

Благодарим Бога и Мессию!

Другая версия Диктовки  https://lifepauldream.blogspot.com/2018/10/17.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий