вторник, 23 октября 2018 г.

В чем смысл жизни, если мы все равно умрем?

С детства мы задумываемся о смысле жизни. Некоторые даже считают свою жизнь бессмысленной и приходят в отчаяние от этого. Кто-то испытывает страх смерти, чаще  подсознательно.
Помните игрушку яйцо, которое разбиралась как матрёшка? Это своеобразная загадка - а вдруг одновременно существует прошлое, настоящее и будущее? Жизнь многомерна и это не всем понятно когда жизнь в жизни, когда человек умирает, но остается жить. Когда душа человека умирает, но сама душа остается жить. Людей всегда тянет к загадочному, но загадочное часто обманчиво.
Посмотрим что говорит Библия.  «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек Душою живою» (Быт. 2:1).
Из этого следует, что человек это душа, а физическое тело это оболочка души. Дух человека это энергия Бога, а все люди частички общего Духа, но кто-то больше, а кто-то меньше. Становится понятно, что наша душа остается в теле, пока мы не умрем в физическом мире. А когда мы умираем, душа выходит из тела и уходит к Богу. Иногда не сразу, но уходит. Чтобы избавиться от страхов, связанных со смертью, лучше знать о происхождении человека, его предназначении на Земле (Эдеме). Лучше иметь правильное представление о Всевышнем и о Мироздании. Лучше знать откуда мы пришли и куда пойдем после воплощения на Земле. Так можно избавиться не только от навязчивого страха смерти, но и сделать свою жизнь более осмысленной, а значит менее иллюзорной.
Не каждый способен воспринять такую информацию, этот мир иллюзорен, ведь человечество намеренно уводят от истины. Для всех смерть на Земле происходит по-разному, потому что Закон кармы чётко соблюдаются.
Смерти для души не существует, но есть смерть тела. Тело умирает, душа уходит из тела, потому что ей там становится темно и неуютно. Потом душа может сразу подняться к Богу или через какое то время, когда ее почистит и поднимет Бог. Это зависит от состояния души. Те, кто не смогут сразу подняться, попадают в параллельные миры Земли (Астрал). Они часто путают эти миры с реальностью Бога и иногда думают, что попали в Рай или Ад. Для некоторых Рай это кайф, иллюзия, нечто виртуальное и поэтому их просто притягивает туда. Но иногда этот мир их пугает, потому что там есть разные места, как и здесь. Всевышний Дает энергию такой душе и поднимает, потому что никогда не оставляет своих детей здесь.
За телесной смертью происходит Суд Божий, а дальше как Решит Всевышний Отец - или мы остаёмся людьми, или нас ждёт забвение. Всевышнему Виднее! И более естественно испытывать благодарность и стыд перед Всевышним, чем страх. Но люди часто испытывают страх. Не забудьте поблагодарить Бога после Суда! После Суда все проходят реабилитацию и распределяются по своим Планетам. Рай это понятие аллегорическое. У каждого свое представление о Рае. Кому-то хочется трудиться на благо человека и Бога, и это для него Рай. Такой Рай есть у Бога на высших планетах. Каждый получит тот Рай, который заслужил и этот Рай будет наиболее благоприятен для него в смысле развития, а не удовольтвий. Неразвитому человеку будет неуютно на высших планетах, поэтому он туда и не попадет и наоборот.Как мы видим, смерть не только Конец, но и Начало Нового! Это Переход Души в Мироздание Бога, где нет не божественных сил.
Планеты Бога защищаются очень тщательно от проникновения не божественных сил, поэтому занятие эзотерикой там строго наказываются. Условия на Планетах Бога разные, но все там всегда живут по Законам Бога. На каждой Планете не более 5 национальностей. Тела у всех будут, но другие, приспособленные к своим Планетам. Каждая Планета адаптирована под определенный уровень сознания и каждый человек на низком уровне мечтает повысить свой уровень. Исходя из вышесказанного смерти для души нет, но есть смерть тела -оболочки души. Сама душа человека продолжает свою жизнь, даже если она уже в теле животного, растения или камня. На Земле можно быстро поднять свой уровень развития, поэтому нас сюда и посылают. Мы сами это выбираем перед реинкарнацией.


Моя картина "Ковчег Бога"

Комментариев нет:

Отправить комментарий