понедельник, 29 мая 2017 г.

Прогулка

В тот день я решила погулять одна. Весной погода  ветреная, но солнечная. Я шла и надо мной много много маленьких облаков. Было ощущение, что Отец рядом и ангелы сопровождают меня. С утра я была немного взбудоражена своими мыслями. Это какой-то тупик, из которого я не могла выйти.

Вдруг пришло понимание моей проблемы. Я чувствовала, что она начала решаться. Она решалась во мне и я ясно это чувствовала. Я чувствовала, что она уходит в прошлое и её почти нет, потому что её нет во мне. Внешне она исчезнет, конечно, но постепенно и это мне тоже понятно, так всегда было раньше.

Проблема была во мне и я вдруг начала задыхаться, силы уходили, здоровье тоже. Усталость от жизни всё больше и больше проявлялась. И вдруг пришло чёткое понимание и мне сразу стало легче. Вспомнилась сразу конечно притча о зёрнах и плевелах.

В такие моменты становится стыдно, что не понимала простых вещей.  Я почувствовала радость и присутствие Отца, сил сразу прибавилось. Иду и всё шепчет мне "Я с тобой!". Я  посидела в кафе и снова пошла. Шла, шла и в голове зазвучала музыка, рождались фразы.  Поблагодарив Отца, я снова пошла. 

Сил у меня прибавилось и радость переполняла меня. И вдруг я вспомнила о чем хочу спросить у Отца. Не будет ли это слишком? Столько внимания и столько бонусов в один день! Всегда, когда спрашиваю, ответ приходил раньше или позже, но не сразу. Решила всё-таки спросить.

Ответ пришёл сразу вместе с дождиком. Дождик был теплый и ласковый. И снова было ощущение стыда, что не понимала таких простых и очевидных вещей. Я услышала звон колоколов и шум проезжающего поезда.
 
Дождь, колокола, поезд - это Знаки и я знала как их связать. Колокола - Отец Зовёт, Дождь - Отец Плачет, Поезд - Отец Зовёт в путь Домой к Себе и это путь очищения и развития, путь Домой! Он Ждет и Любит.

Это были выходные, которые я провела без лишней суеты, и внимания к людям. Я провела их для себя, наполнилась энергией Отца  и радостью. Я сделала это для своей Души и своего здоровья. 

Иногда, общаясь с людьми чувствуешь, что время потрачено зря, что получила откат назад и отдала энергию. Я ни о чём никогда не жалею. Именно после такого отката могут быть озарения.

Благодарю Отца за всё - и за плохое, и за хорошее! Хотя плохого и нет, а есть только уроки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий