четверг, 18 октября 2018 г.

Обоснование необходимости Перехода в другое Мироздание

Мы, команда Бога и Мессии,  Встречаемся и Обсуждаем Волнующую Всех тему - нарушение целостности замкнутой Жизни на Планете Земля.

Скоро на планете Земля произойдут события, предшествующие Переходу в другое Мироздание.  Предвидится несколько широкомасштабных но не военных событий, скорее это будут техногенные катастрофы и природные аномалии и эпидемии.

Для многих это моменты искупления кармы.
Землетрясения и вулканы в океанах, островах будут продолжаться. Такими событиями чистится пространство от паразитических сетей, а их становится слишком много. И скоро наступит точка критической нагрузки, поэтому все события произойдут До.

Потом жизнь на планете будет заморожена, то есть законсервирована, чтобы в дальнейшем очистить её от паразитических сетей и самих паразитов. Только так, Переселив людей в другое Мироздание, можно спасти человечество, а Бог-Отец никогда не оставит своих детей на услужение "тёмным силам". Здесь будет музей, библиотека, копилка опыта, наглядное пособие, как в кунсткамере. 

Для пояснения и понимания этих событий, я пишу словами Бога-Отца, ибо точнее всё равно не скажешь.

"10. Всем дОлжно понимать, что Боги Организуют события и люди ничего не могут с этим поделать, так как не делали нужного ранее. А сейчас просто есть не затратные варианты с показом, ибо инфраструктура изношена.

11. Не стоит переживать об ушедших, их время пришло и Мы о них Позаботились. Что в простом случае задержало бы Души на Земле из-за сильной привязанности. Этого не произошло здесь, ибо сила притяжения эмоций и переживаний велика и нельзя было допустить такого количества прикованных душ.
 
Вы уже знаете, что Души детей, оставшихся на голодном пайке, начинают искать себе пропитание любыми способами. На физике это бы отразилось резким скачком заболеваемости у взрослых, проявлений аномалий (по началу) по типу полтергейстов или призраков. Но есть те, кто непременно этим воспользуются - настоящие паразиты. 


Вырастет число спиритических сеансов общения с погибшими, ибо люди пойдут к соучастникам -экстрасенсам и "магам" за информацией. Поверьте, не составляет труда вжиться в образ жившего человека, ибо вся информация даже личного плана доступна, так что проверка на уникальность знания здесь не работает.  
 http://rufsemyonova.blogspot.com/2018/04/28032018.html

3. Много веков назад, когда отход людей от линии Божественной эволюции ещё не был большим и критическим, а значит не влиял на развитие цивилизаций, не возникало проблемы понимания происходящего. Природный символизм, знаки от природы и поведение вообще всей живой природы давало людям информацию о том, как меняются условия жизни и что им нужно делать и к чему готовиться.
 

4. Это естественная форма отношений Родителей и Детей, которые не общаются друг с другом напрямую в силу разности энергетических параметров.
 

5. С развитием цивилизаций и активной деятельностью энергопаразитов техника и синтетические материалы искажали и затрудняли поток энергии Богов к Людям. Силы противодействия делали всё, чтобы Люди потеряли Божественную связь. Поэтому Необходимость появление в мире Мессии для восстановления прямого неискажённого общения Богов с Людьми, Их Детьми, просто очевидна.
 

6. Не только связь, но и сознание людей изменилось. Естественно-научный подход в жизни лишил человека возможностей официально доверять своим природным способностям и Божественным механизмам. В условиях манипулятивной системы жизни вообще (в частности политики потребления) при невыполнении поставленных перед цивилизацией задач, Боги Прибегли к жёстким мерам воздействия через катаклизмы и социальные катастрофы.
 

7. Боги Используют Любой подходящий повод для восстановления гармонии и преподавания уроков жизни. Людьми это воспринимается как несправедливость, но это лишь отражает то, что создали люди на Земле, в какой системе ценностей они пребывают.
 

8. Уклад жизни и мышления настолько искажён, что простые логические мысли Богов воспринимают как неразумные, хотя они на самом деле оптимальны по воздействию и смыслу, так как задумываются как многомерные энергетические объекты, которые спускаясь на Землю, претворяются в жизнь целым веером связанных событий.  

Мы, Ваши Небесные Родители, сейчас Активировали заключительную стадию переселения, то все процессы на Земле ускоряются. Остались некоторые решения, последние невыясненные вопросы, но время проходит очень насыщенным событиями. Можете не строить долгоиграющих событий и планов.

3. Все принимающие глобальные судьбоносные решения Души сейчас Находятся здесь, на Земле. И внимание всего Мироздания сейчас сосредоточено на Этом месте. Не смотря на то, что существует множество цивилизаций опережающих человечество по уровню развития, именно здесь решения важны, так как Души Сдают свои экзамены ускоренно.

4. Меняются составы лидеров после чисток и перестановок, так как многие не выдержали рамок Божественного поведения. Проявляются новые лица, которые, конечно же, не взялись из ниоткуда, но раньше не проявляли особого рвения к диалогу по причине неинформированности.

5. Это радость на фоне того, что Признание Мессии теми, на кого рассчитывали, частично провалилось.  

10. Счастье в социальных связях следуют от собственной цельности. Поэтому внутренний мир стоит провести в порядок и гармонию. Только так Вы Сможете Реализовать Себя и Увидеть возможности в партнерах и в принципе.

11. Люди совсем забыли для чего они здесь. Они Здесь для Жизни и Развития. Для формирования новых качеств в Любви и Благости. Если это происходит, человек счастлив, он самореализован и Реализует Божественный План. Он нагружается работой, отношениями, это делает его нужным, наполняет его чувством значимости и вклада в общее дело, наполняет Любовью, удовольствием от помощи другим людям и Миру.

12. Так как Душа человека Уникальна в Мироздании, то поэтому все Мироздание наблюдает за планетой и Ее выбором. Человечество это Надежда Мироздания на новое Развитие, на новое Качество, на обогащение возможностей, потенциала развития, и в какой-то мере на спасение других Цивилизаций от состояния застоя или дальнейшего ухода в деградацию. 

2. Интрудеры. Они являются энерговампирствующими группировками, которые внедряются на планету и подселяются в тела людей и природные органические образования, забирая жизненную энергию и действуя в виде наподобие вируса. Считается нецелесообразным, деструктивным и опасным.

3. Это разумная форма жизни в виде целых цивилизаций, которые избрали своим стилем жизни за счёт других. Оно имело бы смысл и место в разнообразии жизни во Вселенной, если бы не вело к упадку и нарушению баланса. Посему такие действия и стиль жизни считается нецелесообразным и опасным.

4. Эти существа часто разумнее большей части людей. В своей хитрости и изобретательности они очень находчивы. Некоторых из представителей Богам удалось убедить в неправомерности и неразумности их действий с предложением способа альтернативной эволюции, на что Получили Согласие и жизнь на планете разнообразилась новым типом мышления и восприятия. Эти существа не имеют грубой телесной формы, но они могут сильно влиять на людей, что приводит к опосредованной материализации их замыслов и мыслей в материальном плане. Эти существа часто сообразительней большей части людей.

5. Мама Мессия умеет Общаться с ними и Эффективно Ведёт переговоры о переходе на "Божественную сторону". Некоторые из них стали помощниками при работе на тонком плане планеты. Но таких крайне мало и их количество не идёт в сравнение с количеством существ-паразитов.

6. Проблема заключается в том, что количество этих существ прибавляется, имея пути попадания на планету. Боги зачищают и защищают важные территории от них, но это малый процент всей территории. Вред от деятельности этих существ очевиден - нарушение работы функций организма людей, повышенная заболеваемость вирусными инфекциями, повышенный риск болезни при низком морально-этическом уровне развития личности, навязчивые желания, мысли и образы, что может провоцировать людей на определённые поступки и привычки.

7. Они внедрением мыслей и образов провоцируют человека на поступки, идеи и открытия, которые выгодны им для расширения сферы своего влияния, так как главная их ценность - энергия. Чем больше власти и контроля, тем больше энергии они смогут получить.
Эксперименты с генами, генные модификации, рискованные научные опыты на уровне планеты, разработка искусственного интеллекта, глобальной компьютерной сети - казалось бы благие открытия, но они скрывают потаённые цели в интересах этих существ.

8. Конечно, эти разработки можно было бы использовать на пользу человечеству, но использоваться они будут на пользу захватчиков. К тому же, что внедрить свои технологии и идеи, их нужно подать выгодно проводнику, чтобы он согласился. По сути это обман и недоговорка. А нет ничего хуже полуправды, полуинформации. Боги Стараются вести борьбу не только на энергетическом, тонкоматериальном уровне, но и информационно-просветительским способом через средства массовой информации и вдохновением людей, которые могут разоблачать коварные планы интрудеров.

9. Если позволить этим существам всё, что им хочется, то планета достаточно быстро в пределах нескольких лет окажется полностью в их власти и тогда наяву разыграется сценарий известного фильма "Матрица", только сами люди не будут погружены физически в оболочки, захватчикам нужна психическая энергия и чувства определенного качества и они создадут условия, при которых это будет осуществляться и противостоять этому будет невозможно или крайне тяжело. Планета стала бы концлагерем под управлением кибернетической системы, так легче контролировать.

10. Таким образом, Боги Делают всё возможное, чтобы Мама-Мессия, которая играет ключевую роль на Планете, была свободна в своих действиях и сохранялась возможность её эвакуации. Потому что при неблагоприятных условиях возможности Богов по управлению людьми и процессами на планете резко ухудшаются или вовсе пропадают на какое-то время, что, как вы понимаете, неприемлемо.

Планета стала бы концлагерем под управлением  системы искусственного интеллекта, сопряженного с тонкоматериальной формой жизни. Так легче контролировать.

11. Но если человечество будет вести трезвомысленный образ жизни и слушать, что Говорят Боги через слышащих людей и в особенности через Адептов (а говорят они в основном постоянно об одном и том же), то Планета выполнит свое предназначение и будет вознесена в терминах эзотериков или как Мы Говорим переселена в подготовленное место Терра Ли, куда паразиты добраться не могут.

12. Очень хочется Нам, Небесным Родителям, чтобы переселение произошло как можно раньше, так как сроки Мы постоянно переносим в связи с неразумным поведением людей, принимающих решения и влиянием паразитических сетей.

Хотя всё уже готово к переселению, Мы хотим Выполнить Божественный План по Принятию  Мессии Планетой. Это дало бы нам качественно другие перспективы развития - вы просто не представляете чего вы лишаетесь, не принимая Мессию, а откладывать вечно Мы не можем, как бы вам не хотелось протянуть время. Только ради чего, что вы хотите выиграть? Пару лет сытой материальной жизни? Это недостойно статуса некоторых людей и уж точно неразумно.

13. И последнее. Мы Надеемся, что Вы после очередного раза Воззвания к Вам образумитесь и примете правильное, единственно верное решение и выберете скорую эволюцию в счастливой и обновленной среде. Не тот ли это Рай, о котором вы мечтаете? ...

Бог Отец: Мы давно не виделись в контакте с Матерью Мира. Мы Ее Знаем под именем Мирра. Она Хочет Сказать Нам что-то Важное.

Говорит Матерь Мира: Дорогие Наши Люди и все формы Божественные формы жизни планеты! Я Слежу за глобальными Циклами развития жизней в Мироздании.  
Всё Мы Зависим от них. Отличается это только частотой колебания, но процессы проходят у всех Нас одни и те же. 

Конечный экзамен на повышение Эволюционного уровня планета проходит не случайно сейчас. Сейчас время Конца Времен, завершение Великого Жизненного цикла и Мы обязаны Принимать Решение, от которого зависит будущее Всех Нас. Не стоит думать, что Вы Живете отдельно от Наших Жизней.

Секунды Вечности это тысячи лет в вашем понимании, но даже у такого масштаба есть конец-день, час, минута, мгновение, когда всё заканчивается и приходится по счету принимать решение.

Достойные, конечно, перейдут дальше по Божественному Плану, но все Вы связаны общей эволюционной программой и ваша Жизнь глобально зависит от жизни вас окружающих людей. Поэтому в случае невыполнения планетой своего предназначения, Божественный план будет скорректирован с учетом этой задолженности, что вызовет торможение и временные затраты в развитии Жизни.

Я Хочу пожелать вам понимания вашей эволюции и существования и Желаю Вам принять правильное решения, если вы хотите Жить полной счастливой жизнью. 

Спасибо Богине Мирре.

Бог-Отец: Вот Вы прослушали заявление Богини Мирры по поводу вашего выбора. На это стоит обратить внимание хотя бы потому, что Высочайшее сознание обратилось к Вам.   http://lifepauldream.blogspot.com/2018/07/180718-1.html

Часть Управленцев выразили четкую позицию приверженности интересам не Божественным
Многие силовики выразили такую же позицию, те, которые не в составе команд Бога и Мессии.
Чисто зомбированные люди тоже выразили "свое" мнение. Люди все были опрошены на разных уровнях.

2.Всему приходит конец и все заканчивается. Циклы сменяют друг друга, большие и малые и Мы находимся в такой точке времени, когда завершились многие циклы.

3. Вы часто спрашивали Нас, - когда же, когда же свобода и вечное наслаждение в Нирване? Насчет Нирваны Мы с Вами уже Разбирались, самое настоящее счастье в развитии и плоде своего труда. А освобождение есть освобождение, оно всегда нами понимается одинаково, отличаются только параметры Свободы и ее понимание.

4. На политической арене произошло яркое полярное разделение - все, кто хотел Принять Бога и Мессию сделали это, кто надеялся на себя и законы джунглей и прочие искусственные вещи , остаются с ними.

5. Мама-Мессия сформировала вокруг костяк служащих Богу и Мессии и они сделали вокруг себя всё, что от них зависело. Каждый также сделал свой выбор и сдал экзамен.

6. Катаклизмы, конечно же, остаются. Техногенные катастрофы. Но Нас это уже не должно волновать. Это не играет в нашей жизни никакой решающей судьбоносной роли.

Многие кризисы и потрясения связаны с хозяйственной деятельностью человека, они не от Меня. Похоже, некоторым властьимущим становится скучно и они решают увеличивать сферу своих интересов, потому что иначе жить уже не могут.  Это выработанная годами привычка.

Поэтому они начинают активно действовать без оглядки на Божественные планы. Такие люди, живущие сами по себе как роботы.

7. А тем временем все уже готово и люди начинают эвакуироваться массово. Пока это будет прикрываться адекватными привычными причинами и количество жертв будет изменённым, чтобы не смущать зрителей...

8. Планета Земля, она же Эдем выполнила своё предназначение частично, единогласно не приняв Мессию, но и не оставив Её в безызвестности. Это похвально. Хотя если поднапрячься, то результат мог бы быть иным. Но это сверхзадача, выполнить которую в реальных условиях крайне сложно. На то вы и люди.  

От себя. Бункеры и запасы продовольствия никому, в данном случае, не помогут. Поможет только Вера и Доверие Богу и Мессии, отсутствие страха  и молитва Отче наш. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий