вторник, 18 ноября 2014 г.

Об абортах. Разговоры - от Бога "Голосом Совести"


Что мы знаем о детях, которых мы убиваем, делая аборт?

Некоторые из нас даже не думают, о том что они убивают, ведь в них нет Веры в наличие Души и Реинкарнацию.

Они считают, что живут один раз и нужно получить побольше удовольствий от жизни. Но время никого не щадит. И когда ты будешь казаться неудобной для тех, кто здоров и силён, они тоже избавятся от тебя.

Речь идёт об Ответственности, которую люди должны брать на себя при наличии факта беременности. Чтобы выработать Ответственность, человеку  нужны  хотя бы знания и мы стараемся их дать.

Мы, Адепты, провели встречу, в которой участвовали Бог и Мессия, Богиня Мирра. Для понимания мы даём ссылку на статью о состоянии Бардо и явлении Иерихонской трубы.
https://godandmessiah.blogspot.com/2012/08/blog-post_9.html

И так начнем.

Вопрос: Почему ребёнок, вроде бы нормально развивается беременностьи вдруг ребёнок замирает? Таких случаев много сейчас. Почему замирает?

Ответ: Это значит, что Маме этого дитя в данное время не нужно рожать. Вторая часть Ответа зависит напрямую от Духовной Составляющей. Замершая беременность - практически проработанный вариант -  Папа Дал Душу - Взял Душу Любя, без насилия, но нужный Урок ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ все Получили.

Вопрос: Все ли наши дети являются предыдущими Реинкарнациями абортируемых детей или кому как?

Ответ: Есть Практика Воспитания Детей в Любви. Это значит, что Выбирая для Души Семью, Папа максимально возможно Учитывает следующие факторы:

1. Сложившиеся отношения Любви с уже живущими в Семье Душами;

2. Возможность максимального взаимного заглаживания Душами более ранних грехов;

3. Максимально эффективное Сочетание духовного Уровня живущих в Семье;

4. Максимально эффективная Сочетаемость Предназначения каждого Члена Семьи и т.д.

ЧАСТО Души в Семьи ВОЗВРАЩАЮТСЯ в разных Воплощениях, поскольку Схема Работы Душ в Семье уже Выработана и Эффективно Осуществляется.

Вопрос: Если предыдущие Реинканации абортируемых детей были в состоянии Бардо, то как они могут оказаться моими детьми сейчас?

Ответ: НЕ ВСЕ Души остаются в состоянии Бардо, но даже состояние Бардо это та же Душа, только более "заплетенная в сетях Вампиров". Бог, Видя Их лучшее Развитие в Семье, Берет, Очищает и Инкарнирует в Ребеночка.

Вопрос: Как они там развиваются в этом состоянии Бардо и сколько лет они там могут жить?

Ответ: Ох, этот вопрос очень болезненный. Представьте себе на минутку как выглядит Дитя после аборта. Именно так и выглядели Души абортированных Деток, как маленький сжавшийся от боли и страха комочек с недоформированными, часто поврежденными частями тела. Так вот, эти Детки после Смерти (те, Кто не Вознесся вверх к Богу-Отцу) оставались на Планете и были вынуждены сражаться со Взрослыми в Бардо за место и еду. Так от смерти сотнями, тысячами лет. Они, понятное дело, объединялись в группы, РАЗВИВАЯ навыки дружбы, взаимопомощи, лидерства и команды.

К сожалению, в Бардо оставались Те, Кто, по большому счету, "убегал" от Бога. Детки, много пробывшие в Бардо, но в какой-то момент обратившиеся к Богу, составляют негроидную Расу. Прислушайтесь к Их вибрациям и присмотритесь к Их поведению, Вы найдете детскость, непосредственность, и далеко не всегда альтруизм - сходные качества Душ Детей в Бардо.

Вопрос: Дети негроидной рассы сейчас в какой-то мере повторяют свой такой опыт на Земле? Они наивны и основное для них выжить. Так или нет?

Ответ: Во многом - да, во многом - Они ЖИВУТ и добро Наживают, как Все, впрочем.

Вопрос: Есть ли у этих Деток из Бардо возраст?

Ответ: И да и нет. В неделях от зачатия до смерти; в годах от смерти; в тысячелетиях от рождения Души; и нет: в Бардо Они не "растут" физически, обычно.

Вопрос: А сейчас Детки тоже отправляются в Бардо?

Ответ: Итак, Галинка, какая Твоя версия ответа на Олечкин вопрос: "что происходит с Душами абортированных детей сейчас?"

Ответ Галины: Я думаю такие дети все найдены подняты в настоящее время. Труба Иерихона их подняла.

Ответ Бога и Месии: В Бардо сейчас Никого не остается, Мы Стараемся ВСЕХ Переселить уже на Новое Место. Кроме того, есть еще один важный момент, который Мы хотели Услышать от Галинки: НА ДАННОМ ЗАВЕРШАЮЩЕМ ЭТАПЕ НОВЫЕ ДУШИ ВВОДЯТСЯ КРАЙНЕ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ. Это значит, что Душ в 99,95 % там И НЕ БЫЛО, потому в Бардо Их тоже не останется. Жизнь Поддерживается Папой другим Способом.

Вопроc: Люди часто не считают аборты убийством?

Ответ:  Вот именно, поэтому так важны Объяснения.

Вопрос: Кто конкретно несёт ответственность за аборт Родители или одна Мама? Или может дитя в какой-то мере?

Ответ: Тот, кто принял такое решение, Те, Кто подтолкнули к принятию такого решения.

Вопрос: Просто так было Вами допущено и кто-то взял и сделал аборт? По-моему здесь взаимосвязь есть.

Ответ: Хорошая, умненькая Девочка. КОНЕЧНО. Вспомните Нашу публикацию "О Жизненных Уроках". Какую Душу Папа Поместит в тело ребенка, Мама которого на 95% сделает аборт? Именно ту, которой нужно ОТРАБОТАТЬ Урок ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ. Причем, отработать на самой ранней стадии: потери собственной и тогда уже, только на этом опыте, Душа начинает задумываться, что убивать - плохо.  Это крайний случай. ОТЦЫ не менее несут ответственности, а иногда Отцы, принуждающие Матерей убивать детей, несут даже гораздо большую ответственность и меру наказания несут !!!! Это как исполнители и организаторы убийств  в уголовном кодексе.

Вопрос: Если уж люди дошли до факта наличия беременности, то надо брать ответственность. Никто ещё не прогадал, не сделав аборт, а Бог всегда Поощрит и поможет в воспитании. Это же правда?

Ответ: Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Но эту фразу приятно говорить, когда у тебя всё хорошо.

Спасибо Мирре и Поддержке Божественной за Диктовку и Вам всем Благодарность за прислушивание к Небесным Родителям и привет!!!

Павел: Муж это локомотив, а жена - уголь в топку кидает и рулит, а локомотиву по фигу, он едет прямо, просто как настроено.

Галина: У нас вообще всё перемешалось женщины больше мужчины. Мужчины больше женщины.

Ответ: Перемешалось да, но в чем-то это и к лучшему.

Галина: В чём к лучшему?????

Бог и Мессия: В перераспределении и уравновешивании. О ролях, ответственности и занятости Мужчин и Женщин в Семье Имеется в Виду, что это неправильно, когда Муж, вернувшись с работы, "возлегает" на диван ожидая когда Жена вернется с такой же работы, по пути забежит за ребенком, "разрулит" пару-тройку ситуаций с педагогами или друзьями детей, в магазин за продуктами, домой к плите готовить ужин. Успевает всех накормить, выкупать детей, уложить их спать и свалиться со стоном от усталости отдыхать. ОДНОВРЕМЕННО веселя насущными Беседами ВСЕ ЕЩЕ ЛЕЖАЩЕГО НА ДИВАНЕ Мужа, кормя Его вкусным ужином и убирая за всеми.

Павел: Если это нормальная семья, все будут чем-то заниматься.

Галина: Я так поняла. Мы в одной лодке маленькие и большие и любимчиков у Родителей нет? И абсолютно всё Вами направлено нам во Благо?

Ответ: Точно, только мы ведь тоже Живые, а Любимчики у Нас - каждый по-Своему и за Свое.

Благодарим Бога и Мессию, Богиню Мирру за полученные знания, за Любовь и заботу!


Комментарий от автора.

Советский Союз был первой страной в Мире, легализовавшей аборты. У некоторых российских женщин было около пятидесяти абортов за жизнь. Сейчас на аборты приходится около 70% беременностей. 10% абортов делают  девушки младше 18 лет. С точки зрения древних, аборты - это самое жестокое убийство. Но сейчас совсем по-другому. Убить самое беспомощное существо, за которое никто не заступиться и даже не считать это убийством это конечно безнравственно.

Дорогие Друзья! Наша жизнь дана нам не для удовольствий, а для прохождения нами жизненных уроков. И не исключается возможность стать вполне счастливыми не смотря ни на что. Даже такие сложные выборы как, сделать аборт или нет, могут стать не такими сложными для нас.

Ведь наши проблемы - это наши возможности и осознавая это, легче жить.
И конечно же, женщина более ответственна в выборе делать аборт или нет, ведь это её выбор - ложиться в постель или нет, если она не хочет ребёнка. Беременность конечно лучше планировать, что даёт больше гарантий того, что  ребёнок будет здоровым и развитым, но Бог-Отец не Навязывает нам Свою Волю, Он Смотрит как мы себя проявляем и Делает выводы.

Когда женщина беременна и у нее появляется выбор - сделать аборт или нет, то это шанс подняться на ступень выше в своём развитии. Ведь выбор это всегда шанс! И когда вы решите оставить ребёнка и воспитать его в любви, то этим не испортите себе дальнейшую жизнь!




Картинка из Яндекса



С уважением, Ольга Лазарева!



https://proza.ru/2015/07/21/937

2 комментария:

  1. Ольга: Они часто не считают это убийством.

    Бог и Мессия: Вот именно поэтому так важны Объяснения.

    ОтветитьУдалить