вторник, 6 января 2015 г.

Лента публикаций Бога и Мессии. С Кем общаться и чем это может быть чревато?

Ох компания передающих Ченнелинги подобралась , прямо в Тему «С Кем общаться и какими болезнями это может быть чревато». :) :)

Слева направо: Представитель Человечества одной из Планет внешне похожий на плюшевого Мишку ростом не более метра; Арктурианец похожий на среднерослого Коня; СатАн похожий на прямоходящего Козлика; опять Арктурианцы; Дракончик Ящероподобный прямоходящий ростом примерно 160 см; и НАШ БОГ в Разделе Specials, правда там, где Ченнелер «не сбивался с волны», ченнелинг за 15 сентября 2013 – точно от Бога!!!, последний в Specials передан каким-то эгрегором.

Очень РЕКОМЕНДУЕМ ИЗУЧИТЬ Раздел Specials, проанализировать вибрации+содержание+логичность+граммотность и отобрать Послания от Бога!!!
Остальные ченнелинги лучше не читать, это энергетические Вампирята нахватались умных слов, а сами-то и письменностью не пользуются, вот Арктурианцам вообще неудобно ручку копытом держать. :):).

Ну Они как Дети, Ей-Богу, прямо смешно, Бог Одному из Них, называющему Себя еще и Архангелом Метатроном, Говорит по окончании Послания: «Что же Ты Людям голову морочишь, передай лучше то-то и то-то», а Тот в ответ: «Да я же только что покушал».

А Один из СатАнов вообще ответил с чувством собственной правоты: «А что же Они ведутся», типа сами виноваты, смотреть надо чему веришь.
Вот такое Их отношение к Ченнелингам, которыми Вы зачитываетесь, хоть смейся, хоть плачь. Такие вот Соседи у Вас, а Вы Верите всему НЕ АНАЛИЗИРУЯ!!!

ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО ОТ БОГА!!!

С Любовью,
Бог и Мессия.


Ссылки:

1.О сущностях, промышляющих вампиризмом  http://godandmessiah.blogspot.ru/2012/04/blog-post.html
2. Прогнозы и Реальность часть1-5  http://godandmessiah.blogspot.ru/2013/02/1.html
3.Теленадар -2  (о живом доказательстве последствий сотрудничества с вампирами)
http://lifepauldream.blogspot.ru/2014/04/2-httpnashaplaneta.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий