четверг, 20 июля 2017 г.

Кто сейчас Души Библейских Времён?

Перепост     http://galinad.blogspot.ru/2014/10/blog-post.html


Предлагаю обратиться к Библии, для более полного знакомства с её текстом и авторами.


Пророк Моисей – Мессия , одна и та же Душа. Вибрации идентичны.
В те далёкие годы  Мессия – Мать Небесная реинкарнировалась Моисеем, чтобы Учить своих Детей. Также как и сейчас,  Она находится на Земле, с той же самой целью – Воспитывать Обучая Своих Детей.


Мона Лиза - это изображение Богородицы, Пресвятой Девы Марии и ныне живущей Мессии. Писал её- Отец Небесный руками Леонардо.



Нерукотворная, живая икона Дева Мария Гваделупская – Созданный Богом образ Мессии.




Бог и Мессия - Всевышние, изображение на Созвездии БогоЯвление, Созданном Богом.
Ссылка:  Из статьи   (http://godandmessiah.blogspot.ru/2013/03/blog-post_29.html) 


Одно из предыдущих воплощений Мессии - Царица Тамара.





ПРОРОК САМУИЛ




На Руси крестьяне чтили пророка Самуила в числе особых своих покровителей перед Господом: « Самойло-пророк сам Бога о мужике молит».


Пророк Самуил  одно из воплощений Адепта Бога и Мессии Галины Самойловой. Вибрации идентичны, что говорит об одной и той же Душе. Косвенным подтверждением является физиогномическая схожесть с пророком Самуилом.


Иереми́я (ивр. יִרְמְיָהוּ‎, Йирмея́ху, «Господь возвеличит») — второй из четырёх великих пророков Ветхого Завета.



Иеремии было всего 14 лет, когда Господь призвал его на пророческое служение, и Иеремия сказал:
“О Господи Боже! Я не умею говорить, ибо я еще молод”.
Но Господь сказал ему:
“Не говори: “я молод”, ибо ко всем, к кому пошлю Я тебя, пойдешь и все, что повелю тебе, скажешь. Не бойся их, ибо Я с тобою, чтобы избавлять тебя”.
И простер Господь руку Свою, и коснулся уст Иеремии, и сказал:
“Вот Я вложил слова Мои в уста твои. А ты... встань  и скажи им все, что Я повелю тебе”.
Исполняя повеление Божие, святой Иеремия начал обличать иудеев за отступление от истинного Бога, угрожая гневом Вседержителя и призывая, для избавления от страшного наказания Господня, принести покаяние.
Много страданий претерпел пророк Божий от иудеев, утративших истинную веру в Бога и страх Божий, но он без колебания и смущения возвещал слово истины, предупреждая об ужасных последствиях непокорности людей воле Божией.
Иудеи не покаялись, и сбылись предсказания святого пророка Иеремии: Иерусалим был разрушен до основания, народ израильский был отведен в Вавилон и пробыл там в плену многие годы, тысячи иудеев погибли от рук врагов на войне, от голода и от болезней.
Святой Иеремия остался жив и невредим, и он прежде всего позаботился о величайшей святыне Божией — ковчеге завета. Он сокрыл ковчег в горе за рекой Иорданом и сказал при этом, что никто его не сможет вынести с того места, только Моисей, пророк Боговидец; и скрижалей завета, которые в ковчеге, никто из священников не раскроет и не прочитает, только Аарон, угодник Божий; в день же всеобщего воскресения он вынесен будет из-под запечатанного именем Божиим камня и поставлен на Сионской горе, и все святые соберутся к нему в ожидании пришествия Господа.
Святой пророк Иеремия погиб от рук беззаконных иудеев, которые побили камнями пророка Божия, безбоязненно говорившего им истину.

Книга пророка Иеремии
.


Вибрационные исследования свидетельствуют об идентичности аккорда вибраций пророка Иеремии и Павла Сверчкова, одна и та же Душа.Убедитесь , пожалуйста, в наличии Рядом 2 изображений.: Иеремии и Павла , их физиогномической схожести. 





Иконы и картины рисуют нам Иоанна в виде ветхого старца. Таким он и был, прожив чуть ли не сто лет. Но во времена земной жизни Христа это был юноша, молодой телом и светлый душой. Порывистый, стремительный, вместе с тем преданный Учителю и верный делу Божию.




Ссылка: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=454.gzg_FL4k2hJKtHjQa9Sb7uUnJwJHB-Ic65j0Vx02PD0pEY4yHJhiPH2aVvVYTMssmA-BqGeaFP2n9wAvHh-wqDXdea_2JavVZIHegm8Wo-p-aJJGOwPX0NsxmKw2zAc1Ufb6_byFtsdA7q8LdZKbfIvGvJmBMwkswT9o5N7O7EUPXfqIFrmID7q16xVmxT6EtcLl_bTvavZOHgykr9cwoA.979fc680e14f3399a01f64f64be5aae41fdba822&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9l18DHb9MflkTAquhSr1iWcKBQMOOquLl_3D9up_bv0caT8YJjq8dhk85kmBGGTj0t1tQX_QucLj5HDIAxDGRo0Orx0uKuRe6wD3nAup29qk_ai9LLMFSAw3N3m12w31NOVmTmHxO1Z_VkNME8hGM8livFAjlibu_IU4PzRfVnzl2EyFz1ll1LwfSjisdxgNBU0cKYPANZerNr_NTghbTLg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxamVnNEJRWnJseWwyX0JzSlhyc2l1YUpDWmZVRlU4RUVGMjlIQnZfQmRINUJvVTVzLXg4Q09ZcTNIMksyTGVpb3VTOVpHRm1DZVE5NnVuaFdQdGhQNHkzU0FxVTdNTFdvNWhqWkExRldZSDFvSzdVaTE0b2k0T0dWbmc5UXhBcTRfUnM2aHgxQ2IzbmNLd2JwRGJKVDlfRE44Q0IyXzlBcGhGd3VDS0lmdm8xNUF2YkF1bWFkU1E&b64e=2&sign=62818d320d6ae41a5c7e83ffcc68b8d8&keyno=0&l10n=ru&cts=1411317878168&mc=3.238901256602631

Иоанн Богослов – Павел Сверчков, одна и та же Душа, о чём говорит идентичность  их вибрационного аккорда.

В далёком прошлом, Павел, будучи Иоанном Богословом -  "Верным учеником", после Смерти Учителя стал допускать ошибки , "сбиваясь с волны".

В частности, принял ченнелинг от Тёмной Стороны, записав его как "Апокалипсис". 

Об этом он написал на форуме следующее:



Ну, вибрации чисто сочинительские - это просто поток мыслей, которые диктовались написавшему.  Источник просто сыграл на интересе человека, дав ему совершенно Небожественный текст, ну подумайте сами - какой любящий своих детей Бог будет описывать, как он их будет мучить? Поэтому этот текст - не от Бога и направлен только на раскачку эмоций и создание соответствующих мыслеобразов - энергия уходит Источнику. Эдакое типичное фэнтези, правда с идущими следом планами на уничтожение, ведь мы - люди - кость в горле и любимая еда определённых структур, которые противодействуют Всевышнему. Уж извините, что так вышло и что это ломает ваши привычные взгляды, слишком много в этом мире искривлений и подлогов. А всё из-за незрелости человека. Нам сложно понять, где наше, а где не наше.

Исследования показали, что автор этого текста - Я. Где-то там, в прошлом. Поэтому мне очень знакомы показались ощущения пишущего.  Приношу свои извинения за свою ошибку, за то, что кто-то поверил в это и подобные страшилки. Текст не от Бога и верить ему не стоит..это же надо столько времени продержалось и осталось актуальным. Ну, принимать послания духовного мира штука та ещё, частенько бывает сложно - ты же не видишь собеседника, только постоянный, внутренний контроль должен присутствовать. Мы - сами для себя наш персональный армагедон. 


Исследования ченнелинга "Апокалипсис" Иоанна Богослова показали, его источником является низковибрационная сущность- вампир.


АПОСТОЛ  ВАРНАВА



Ссылка:https://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%E0%ED%E3%E5%EB%E8%E5_%EE%F2_%C2%E0%F0%ED%E0%E2%FB

Недавно найденная Библия, содержащая "Евангелие от Варнавы", повествует о жизни и деяниях Иисуса Христа. "Евангелие от Варнавы" не является достоверным, правдивым документом. Такой вывод сделан на основе вибрационных исследований Библии.


Идентичность вибрационного аккорда апостола Варнавы и Татьяны Мироненко, говорит об одной и той же Душе.


Косвенным подтверждением является физиогномическая схожесть апостола Варнавы и Татьяны.

В те далёкие времена, будучи апостолом Варнавой - Мироненко Татьяна приняла ченнелинг от черносущностных. 

 Ученик в отсутствии  Учителя, был не готов самостоятельно вести ту же деятельность и " сбился с волны". Об этом полностью можно прочитать здесь:








Иуда  в прошлом, в настоящее время администратор популярного форума откровений Маслова Л.И.,  под псевдонимом "MIR".

Благодарю Бога и МессиюПавла Сверчкова за 
сотрудничество и помощь в написании материала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий