воскресенье, 13 января 2019 г.

9.01.19 Диктовка «Почему Сдвинуты сроки Переселения Эдема?»


Диктовку принимал, Адепт Бога и Мессии, Павел Сверчков.

1. Здравствуйте, Дорогие Наши! Сегодня Мы Собрались, чтобы кратко обсудить текущее положение дел и Прояснить ситуацию с переносом Переселения планеты Эдем.

2. Как это обычно бывает, все сюрпризы выскакивают, как черти из табакерок в самый последний момент.

3. Активизация паразитических структур и существ наиболее ярко проявляется тогда, когда перед ними появляется реальная опасность и страх. Тогда все средства хороши в борьбе за выживание.

4. Прикрываться детьми -- самое низкое из поступков. На такие меры кто-то идет в случае большого страха за свою жизнь. Потому что знают, что противодействовать такому очень сложно с общественной точки зрения.

5. Срыв Переселения связан с маленькой проблемой, которая представляет большую угрозу. Множество ключевых Аватаров и людей, которые связаны с обеспечением безопасности были атакованы физически, вследствие чего не могли выполнить свои профессиональные обязанности.

6. Из-за этого координация процесса просто не могла состояться и за безопасность переселяемых некому было отвечать. При такой активации Души многих во многих местах угодили бы в ловушки тонкоматериальных сетей и возникли бы проблемы.

7. Поэтому последняя битва, последняя чистка происходит сейчас.

8. Мы обязательно победим и Мы ставим двухмесячные отметки, как контрольные точки готовности процесса. Пока война в самом разгаре и Мы, в соответствии с Законами, делаем все возможное.

9. Противостояние в таких условиях всегда тяжело и баланс не на нашей стороне, но Мы Обязательно победим.

10. Мама-Мессия сейчас все свободное время проводит за координацией военных операцией, как Штаб и поэтому никому не уделяет времени. Это нормально в данной ситуации.

11. Карлики весьма кармически отягощенная раса, которая очень боится решений судов после жизни, поэтому им ничего больше не остаётся, как можно дольше оттягивать конец. Никто про дальнейшие перспективы в таких ситуациях обычно не думает.

12. Методы ведения войны не гуманны и не имеют ограничений, поэтому ситуация отягощается этим.

13. Пока не будет нейтрализована угроза, Мы не сможем Гарантировать, что Терра Ли не подвергнется нападению.

Всегда с Вами, Ваши Небесные Родители.



Благодарим Бога и Мессию!

П.С. Карлики  - те, кто подменяет детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий