суббота, 14 сентября 2019 г.

10.09.2019. Диктовка "Статус Эдэма"

Диктовку принял, Адепт Бога и Мессии, Павел Сверчков.

1. Здравствуйте, Дорогие Наши. Мы  очень давно не общались вместе. С тех пор много работы было проделано. Вся она направлена на подготовку Переселения, который идёт уже продолжительное время.

2. Паразитические сети продолжают свою захватническую деятельность. Очиститься от них уже не представляется возможным. Мы ведём очистительную работу от паразитов, но вскрываются все новые и новые структуры.

3. Людям сейчас приходится тяжело и несладко. Энергетическое давление сетей сезонно и усиливается, поэтому сейчас повышенная заболеваемость вирусными инфекциями.

4. Мы делаем все, чтобы снизить такие волны атак. И у нас есть определенные успехи.

5. Говорить о сроках Переселения неуместно, слишком много неизвестных. Но работа на последний план ведётся.

6. Порой так случается, что Переселение невозможно в принципе по причине сильной активности сетей.
Потом их давление нивелируется и Нам опять удается открыть все возможности.

7. Нам остаётся пока ждать и заботиться о своем здоровье, чтобы меньше подвергать себя риску.

8. Божественный план происходит как и планировался, но неопределенно по времени. Обрадуем, что паразитические группировки не бесконечны и рано или поздно они исчерпают cебя. Сами они не откажутся, уровень их сознания не позволяет так поступить и подумать.

9. Мама-Мессия играет огромную роль координатора, дилера и помощника в работе наших структур по очистке.

10. Весь объем информации о происходящем у вас есть. Ничего нового не привносится. Продолжается один и тот же процесс. Мы управляем политическими процессами все также, чтобы скорей осуществить план Бога.

11. Как мы уже говорили, живите, совершенствуйте себя. Ищите радость, смыслы, не теряйте драгоценное время. Мир делает видимость развития, но ничего принципиально нового не появится.

12. В политическом плане обостряется противостояние паразитического и разумного. Позитивные процессы сочетаются с ужасным запустением и беспорядком.

13. Мы всегда Рядом с Вами, Мы Вас Любим. Будьте счастливы.

Ваши Небесные Родители.

Ответы на вопросы.

Вопрос:  А нельзя было раньше просчитать и предотвратить то, что сейчас происходит?

Ответ: Это невозможно по причине того, что помехи возникают по пути. Помехи это жесточайшие атаки вампов в течение недели и круглосуточно, которые были Отражены Богами. Это задерживает Переселение. Но это не была «волшебная палочка», как многим хотелось бы. За этим стоят Дух, Мужество, Стойкость и выстояли не Все... Не все такое выдержат. На этом Уровне выдерживают Десяток из ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ. Это вечная война.

Вопрос: Люди всегда проигрывают тонкой материи?

Ответ: Люди часто опутаны вамповскими сетями.

Благодарим Бога и Мессию!

Комментарий от автора:
Последний план это Переселение в Мироздание ТерраЛи, где нет Темных сил. Это вполне реально, просто надо, чтобы мы дошли до конца, таков Закон. Об этом блог Мессии http://godandmessiah.blogspot.com/2013/.

1 комментарий: