четверг, 17 октября 2019 г.

ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ -- РАК?

Ученые, отстаивающие ту или иную точку зрения в этой области, делают выводы на основе своих физических исследований. Они сходятся в том, что причиной рака является нарушение внутриклеточных процессов, то есть мутация клеток организма.

Но мутация происходит и на другом, ментальном уровне. Например на уровне сознания. Так называемое измененное сознание, подпитываемое измененными энергиями, это тоже мутация. Только это мутация сознания человека. 

Никто из ученых не отрицает нарушений психики человека в той или иной мере. Психическая энергия является ментальной, поэтому нельзя отрицать ее существование и ее взаимосвязь с физической.

То, что происходит на физическом уровне всегда фрактально подобно тому, что происходит на ментальном. А именно на ментальном уровне происходят изменения психики с помощью измененной энергии. 

Многие ученые, к сожалению не могут признать то, что не могут потрогать руками. Они практически отрицают многие исследования, уже проводимые в области  взаимодействия энергий. Например, учение Вернадского о Ноосфере считается не доказательным и поэтому не учитывается в других исследованиях. 

Но человек действительно существует не только на физическом уровне и это уже доказано наличием психической энергии, которая является частью Ноосферы.

Физическое тело человека является лишь оболочкой  более тонкой субстанции  - Души и позволяет ему получать опыт в физическом мире. Этот мир - Бытие и он описан аллегорически в Библии, русских сказках и былинах. 

Анализ - качество Бога, которое учит отделять  "зерна от плевел". Богом создана наука Теология, но подвижек в этой области мы так и не наблюдаем. Анализ, как качество Бога осталось неиспользованным в полной мере человечеством на Земле.

Именно Душа и Дух человека первичны и если они здоровы, то и Тело здорово! Подсказками для такого рода утверждений являются не только исследования некоторых учёных, но и учения Всевышнего, переданного  через основных Пророков - Иисуса, Мухаммада и Будды. Именно Всевышний Создал этот Мир и Управляет им. Этот Мир существует по Его Законам!
  
Мир, управляемый Богом на Земле существует несмотря на силы противодействия. Эти силы являются паразитирующими на энергии человека и энергии Бога. 
Таковы условия существования человека на Земле. Условия жёсткие, но они созданы самими людьми, их выбором!
 
Так называемые Темные силы, играя с людьми достаточно легко добывают энергию, которую сами не вырабатывают.
Язычество это религия древних, в которой жили наши предки. Языческие Боги всегда паразитировали на энергии людей. Сейчас язычество видоизменилось, оно существует на все вкусы, это разновидности эзотерики - магия, фэнтези, астрология, теософия, колдовство, гипноз, гадания, шаманство, заговоры, йога и пр. И это то, от чего болеют раком.

Люди ушли от классики, от простых человеческих ценностей. Людей захватили амбиции и желания, и они пребывают в иллюзии.

Обычный человек, уходя в иллюзию, теряет связь с реальностью и достаточно комфортно чувствует себя в этом мире, но только пока не заболеет. Человеку дают шанс, но если шанс не используется, то рак передается по наследству.

Имея правильные представления о Боге, мы уже понимаем, что Бог Един и мы Едины в Нём! И это самое меньшее, что мы должны понимать, чтобы не болеть.

Рак это Явление Сущего -Теофания. Болезнь приходит тогда, когда других способов остановить человека уже нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий