четверг, 17 июня 2021 г.

Огонек

Есть огонёк в моём пути,
Что позволяет мне идти.
Я смерд и человек,
И мой не долог век!

Заблудший сын Богов!
Не ты вложил слова в уста мои!
Не ты привёл меня сюда!
И не тебе решать куда идти!

Кто же сильнее Вас, Мой народ!

Сила русская не в плечах могучих,
Сила русская в русском Духе!
А краса русская в глазах прозрачных,
Как озёра чистых!
В голосах певучих,
В полях бескрайних,
Лесах дремучих,
Берёзках стройных!

Кто же сильнее Вас, Мой народ!
Осознай силу свою,
Мудрость свою!
Смело иди вперёд побеждая!
Узри силу свою,
Что взрастил ты судьбою своею
Во времена тяжких испытаний!
Испей чашу свою до дна!!!

https://stihi.ru/avtor/olialazarewa20



Порог

Вот он порог - изменник Чести,
Когда желанья лишь важны!
Когда без Совести и чести,
Готовы мы упасть во лжи!

Тогда в любви уже нет проку
И вера нам уж ни к чему,
Лишь эйфория заблужденья
Диктует всё, что ни к чему!

среда, 10 марта 2021 г.

Диктовка 07.06.17 "ЖИЗНЬ НА ТЕРРАЛИ"

Перепост  https://lifepauldream.blogspot.com/2017/06/070617.html

1. Здравствуйте, Дети Наши. Сегодня с Вами Мы - Ваши Небесные Родители. Тема сегодня крайне интересная и интригующая. Её вы ждали долгое время и Мы , наконец, Дошли до нее.

2. Сегодня мы Внесём ясность в глобальные и детальные вопросы жизни и переселения в Новое Мироздания ТерраЛи. Как известно, ТерраЛи было создано как территория качественно нового уровня жизни и развития, в котором были учтены пожелания и опыт Богов различных Мирозданий и Всевышних, то есть Нас в частности, а также весь опыт жизни и развития цивилизаций на планете Эдем (Земля).

3. Среди контактёров-ченнелеров нет данных о ТерраЛи и даже упоминания по причине того, что энерговампиры, которые им диктуют ничего про это не знают, так как эта информация от них скрывается и является даже недоступной, так как ТерраЛи - территория без энерговампиров и энерговампиризма.

4. В правление Богов Встанут Бог-Отец и Богиня-Мать Всевышние, то есть Мы. Учитывая, что Бог-Отец также Имеет Духовный статус Мессии, то называть их Мессиями в ТерраЛи будет не нужно - Они будут просто Божественными Родителями, Богами-Родителями со всей Божественной Семьёй. Причём каждый из Богов Божественной Семьи занимается Своими задачами.

5. В одну из понимаемых Вами задач развития Мироздания станет наработка новых качеств Души, Божественной Духовности в условиях, максимально приближенных к натуральным. Это связано не только с тем, чтобы не допустить риска проникновения энергопаразитов, но и с целью сохранения нормальной генетики, сбалансированного уровня жизни и психики.

6. Те, кто прибудут в ТерраЛи с сохранённой памятью могут испытать некоторый дискомфорт от того, что их образ жизни сильно изменился.

Перед непосредственным поселением на планету, такие Души проходят определённый подготовительный этап, чтобы спокойно влиться к Коллектив, потому что Община - это форма организации жизни общества на планетах ТерраЛи. Души, идущие на повышение с планеты Земля, имеют сильнейший стресс Земной жизни, хаос и дисгармонию которого нельзя привносить в сбалансированный  уклад жизни ТерраЛи. И Подготовка призвана умиротворить Их. К тому же, Души приобретут на стадии подготовки необходимые навыки жизни, потому как прибудут на ТерраЛи уже зрелыми личностями.

7. Общество на планетах ТерраЛи иерархично и кастово, что необходимо для многих целей, в частности для наработки новых качеств Души, таких как Ответственность и Работа в Команде. Касты же призваны облегчить регулирование жизни Души в социуме, чтобы не совершить ошибок выбора жизненного пути и жизненных устремлений.

8. Связь С Богом-Отцом будет осуществляться посредством телепатического и опосредованного общения. Телепатически Смогут слушать Жители, которые обладают такими способностями, через внутренний голос Совести каждой Души, а также окружающей природы. Души обучаются этому и это прочно входит в сознание живущих.

9. Наряду с Богом в определённых жизненных ситуациях души смогут услышать голос Богини-Матери, который даст советы от Матери к Детям, которые также планируют и готовятся стать Матерями. Пока реинкарнация Богини Матери на планеты не планируется, так как в этом нет необходимости и её деятельность эффективней вне планет.

10. Несмотря на Райские условия существования (а проекты Бога-Отца всегда подразумевали райскую среду обитания для Душ, которые не находятся на Исправительных условиях Жизни) перед цивилизациями будут стоять серьёзные, даже серьёзнейшие и ответственнейшие задачи как по развитию собственных планет, так и по работе с населением, которое будет составляться комплексно из Душ высокоразвитых и низковибрационных Душ из соседних планет и Энергоструктур Космоса, которые очищаются перед поселением Богами.

11. Опыт Аудита уровня развития человечества Дал Понять Богам, что действительно нужно и важно для человека, для Души, чтобы её развитие  было гармоничным и стабильным. Один из факторов залога успешного роста - стабильная среда.

12. В данное время переселние Душ с Земли уже практически завершено и деятельность в ТерраЛи уже намного активнее, чем на Земле, равно как и в этом Мироздании. Поэтому Мама-Мессия больше времени проводит "в мыслях" на ТерраЛи, взращивая среду и условия проживания, а также решая множество организационных вопросов. А Душам, оставшимся ещё здесь стоит подумать о переселении, чтобы адаптационный период прошёл как можно более гармонично.

13. Не смотря на это, жизни на Земле по-прежнему под Пристальным Надзором Богов, что Вы могли ощутить на резко ухудшившимся климате и возросшем количестве катастроф и происшествий.

Берегите Себя! Ваши Божественные Родители.

Вопросы к Диктовке.

Вопрос: От чего зависят Уровни Реинкарнирования в ТерраЛи? 

Ответ: От аудита уровня развития Души на родной планете и результатов Божественного Суда. Бог имеет план на каждого и задачу для каждого по итогам всех этих процедур.

Вопрос:  Пример необходимости Каст.

Ответ: Чтобы Душа, которая не наработала качества, которые нужны для работы в другой касте, не смогла туда проникнуть и привнести дисбаланс.
 
Вопрос: Пример улучшения поведения в сторону Божественной Духовности.

Ответ: В идеале - Вера и принятие Мессии. Прислушивание к совести, сбалансированный, гармоничный образ жизни. 

Вопрос: Причины (с примером) кармы в ТерраЛи в Райских Условиях Жизни.

Ответ: Энергопрактика по перемещению энергии из центров в другие центры с их концентрацией для усиления какого-то качества. Ограничивается утечкой этих энергий, что приводит к ненормальной работе органов и соответственно к болезни. В случае быстрого неисправления поведения и мировоззрения, вывод из реинкарнации с понижением эволюционного уровня.
 
Вопрос: Какие есть Органы Управления и какова основа организации общественной жизни Планет?

Ответ: Иерархия управления Планетой из представителей рас. Далее и ниже органы исполнительной власти - распределения, планирования, осуществления. Далее и ниже органы непосредственного исполнения и реализации задач. Ниже структуры, осуществляющие вклад и реализацию исполнения задач. Основа организации общественной жизни - клановость  и иерархичность с вертикальными и горизонтальными структурами. 

Вопрос: Почему категорически ограничено телепатическое общение?

Ответ: Это может привлечь энерговампиров, когда Душа начнёт ментальный поиск в пространстве. По сути это энергопрактика

Вопрос: Как это "в данное время переселение Душ с Земли уже практически завершено"? Почти все же на месте?  Будет ли окончено расселение до осени 2017г.?

Ответ: Из Душ остались на планете "Только Мы да с Тобой", то есть население Земли это не есть те, Души в подавляющем числе, которые будут переселяться на планеты как Живые. Из реально живущих осталось очень мало, счёт на сотни сотен. Остальные - рейдеры и паразиты, которые будут частью законсервированы, частью отправлены в нижележащие царства жизни для исправления. Что касается сроков, счёт действительно идёт на месяцы.

Вопрос: Наличие электричества или развитие до появления электрических машин. В принципе - перспективы развития технологий и наук - повторение Земного пути из средневековья?

Ответ: Средневековье здесь на Земле это не тоже самое, что среда обитания и жизнь на ТерраЛи. В средневековье уже была масса искажений и подмен. Ближе всего жизнь на ТерраЛи можно сравнить с натуральным хозяйством в ранние времена, когда были развиты ремесла и сельское хозяйство. Природа для появления электричества на ТерраЛи несколько другая, посему и электричества Вам не понадобится. Вы станете более "тонкими", поэтому изменится вся физика жизни. Проводить аналогии с Земным укладом жизни здесь в принципе сложно и неоптимально, как вы уже поняли.

Вопрос: Как может быть ограничено телепатическое общение на ТерраЛи, ведь сейчас его никто не может ограничить?

Ответ: Бог-Отец присутствует на планетах ТерраЛи, осуществляя Надзор и Регулирование. В этом Ему помогают другие Боги. Поэтому ТерраЛи не без надзора.

Мы Адепты благодарим Бога и Мессию за информацию. 

Диктовка 05.07.17 «РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ НА ЭДЕМЕ В ЗАВЕРШАЮЩЕМ ЭТАПЕ»

Перепост https://lifepauldream.blogspot.com/2017/07/05.html

1. Здравствуйте, Дети Наши Любимые! Сегодня с Вами Мы, Ваши Небесные Родители. Сегодня Мы с хорошими новостями. Завершающий этап Переселения Идёт и сегодня Мы Поговорим об этом.

2. Завершающий этап - это значит, что всё заканчивается, сматывается, разбирается или наоборот - собирается для перехода. От Людей Мы уже ничего не Требуем - всё уже ясно и решения не поменяются, а если даже и поменяются, то для новой точки зрения по фундаментальным вопросам нужно время и обстоятельства для анализа, чего уже нет и не будет на этой планете.

3. Что будет с планетой после Переселения в ТерраЛи? Всё, как Мы и Планировали - планета будет блокирована. Души, оставшиеся здесь будут определены по разным путям - кого-то отправят на исправительные реинкарнации, кого-то погрузят в сонное состояние бездействия до поры, до времени, а кого-то отправят на активное перевоспитание в обществах таких же.

4. Это также значит, что процессы на планете как бы замрут вместе с душами, которые здесь останутся. Потом Планета Земля (Эдем) станет музеем, где будут экскурсии по демонстрации надлежащего и ненадлежащего обращения с Душами и природой. Земля - очень противоречивый сложный, смешанный островок жизни, поэтому он и очень ценен в масштабах Мирозданий.

5. Бог и Мессия Продолжат работу, как уже оговаривалось, в составе Правления планетами нового Мироздания ТерраЛи. С Земли Мессия будет выведена в ближайшее время, так как Она Нужна Мне Здесь, вне пределов планеты, где Её возможности Раскрываются наиболее полно.

6. С учетом начала завершающего этапа, паразитические силы не прекращают здесь свою деятельность. Наоборот, они её продолжают и если бы жизнь на планете продолжалась, то скорей всего, она была бы ими разрушена как энергетически (обесточена), так и физически - взорвана или заражена.

7. Души, память которым Мы Cохраним, пройдут компенсаторную обработку на нейтральных планетах, где адаптируются к новым условиям и научатся жить на новый лад со старой памятью, а это не так просто, как кажется. Представьте, что с вами живут люди, которые бы помнили явно свою жизнь в других физических и общественных условиях - вы бы считали их странными, даже сумасшедшими и их привычки и реакции бы отличались от ваших. Нужно время, чтобы этого отпечатка не было заметно. Наравне с тем, это очень ценное качество, которое нужно заслужить своей жизнью и если ты Познал Бога, то не целесообразно закрывать память об этом - это нужно перевести в устойчивое качество Души, которое не потеряется после блокирования памяти воспоминаний.

8. Самим Богам - Вашим Небесным Родителям, этот Переход даётся тяжело и в Нас живут смешанные чувства - Мы покидаем эту планету и начинаем Новую жизнь на Новых условиях, оставляя здесь источник заражения и распространения, к которому когда-то придётся вернуться.

9. Горечь также связана с тем, что Изначально эта планета планировалась как идеальное место для развития и жизни - это планета Эдем. Но всегда есть свои НО, которых Мы в будущем уже не допустим.

10. Складывается парадоксальная ситуация - пространство стало практически чистым и людям легче "дышать", но в то же самое время паразиты-вампиры действуют усиленней, ослабляя тела, поэтому в эти дни и недели вы можете услышать новости о начавшихся странных массовых случаях заражения каким-то вирусом. Ключевое слово здесь Массовое. Поэтому берегите силы и следите за телом, чтобы не перенапрягать его. Мы Советуем это и нашим Адептам и Слушателям.

11. Парадоксальность также складывается в том, что для того, чтобы освободить Мессию, необходимо было убрать все паразитические сети, но после того, как Мы это Сделали, могло сложиться впечатление, что теперь-то можно и пожить чисто. Но чистота чистоте рознь и следует не испытывать иллюзий в связи с зачисткой паразитических сетей, так как сами энергетические вампиры в своей деятельности никуда не делись.

12. И так как их количество на планете будет увеличиваться в геометрической прогрессии, то если всё осталось бы так, как есть, то Живые Божественные Души  были бы порабощены и угнетаемы.

13. Теперь, когда вы знаете всё, что вам нужно знать о последних временах, с честью и достоинством доживите последние времена, не впадая в грех и крайности. Перед выходом нужно выглядеть торжественно, ведь Души ожидает ещё Страшный Божественный Суд. Но не бойтесь этого события - их было много и будет ещё не мало, Мы продолжаем наш Путь!

С Любовью, Ваши небесные Родители.

Вопросы к Диктовке

Вопрос: Каково процентное соотношение переселяемых душ и оставляемых ( п. 3)?

Ответ: Если кто знаком с понятием нормального распределения, то знают, что среди общей массы людей самих "плохих" и самых "хороших" - меньшинство это перспективные Души уводятся на дальнейшую активную жизнь, а "серединка статистики", а это около 75-80% остаются до поры,  до времени.

Вопрос: Как там Галя?

Ответ: Галя Работает в поте лица, но с удовольствием. Пока там же. Похоже, там вы и встретитесь.

Мы Адепты благодарим Бога и Мессию.

четверг, 12 ноября 2020 г.

Диктовка 04.11.20 "О КОРОНАВИРУСЕ"

Перепост http://lifepauldream.blogspot.com/2020/11/04112020.html

1. Здравствуйте, Дорогие Наши! Приветствуем Вас сегодня. Ситуация сложная, поэтому Мы Старались минимизировать контакты. Но пришло время внести некоторую ясность в происходящие дела. Сегодня Мы обсудим суть коронавирусной инфекции как небожественного дела.

2. Как вы наверное Знаете, мир уже долго и упорно борется с новым агрессивным вирусом, который поражает легкие и очень быстро распространяется. Конструкторами вируса был недаром выбран именно этот орган, как наиболее уязвимый и легкий для разрушения.

3. Есть версии, что Бог послал вирус как Кару Небесную в наказание за различные грехи. Такая позиция была распространена среди некоторых кругов священнослужителей и адептов религий. Такая позиция неверна хотя бы по тому принципу, что Бог Есть Любовь и не стал бы мучить людей. Вирусы - не средство управления Творца.

4. Причина распространения вируса в том, что паразитирующие вампирские группировки, коих очень много ведут борьбу за жизненное пространство и энергетические ресурсы. Как материальные, так и нематериальные. Больное, ослабленное, стрессовое население Земли и их контроль - очень желанная цель для них. Поэтому был выбран именно такой механизм влияния на планету Эдем.

5. Когда это кончится и как Бог может нейтрализовать все это? Всевышние работают над очисткой и Пытаются противостоять действиям паразитов. В том числе через физическое развоплощение людей, сеющих дезинформацию, которые по долгу работы должны иметь корректную точку зрения. Это неэффективный, вынужденный рычаг давления на ситуацию. Лакмусовая бумажка вируса вынужденно показывает отношение людей к проблеме. Но Мы не считаем такую сопутствующую информацию эффективно полученной.

6. Вреда и неблагоприятных последствий у такого подхода больше, чем положительных. Тем временем, вампирских сетей становится все больше на планете. Мы предупреждали, что их число будет расти. Мы многое чистим, но многое появляется вновь. В это время разгула вирусов люди ощущают давление на здоровье и энергетическое состояние намного чаще, чем раньше и даже после того, как вирус мутирует, то есть изменится до той степени, когда перестанет быть таким заразным, состояние людей будет продолжаться подвергаться давлению.

7. Чтобы этому противостоять, следует следить за здоровьем и не подвергать организм дополнительным нагрузкам и всячески его оберегать. Это касается как физического здоровья, так и психического. Безнравственные, греховные поступки и деятельность способствуют ослаблению энергосистемы человека. Так вирусу проще захватить организм и дольше держать его в заражении.

8. Обращение к Богу с Молитвами способствует очищению и поддержанию организма в нормальном состоянии. Таким образом, паразиты не охотно работают с высоковибрационными элементами по естественным причинам. Способы вампиров влиять на поведение человека в такие моменты увеличиваются - число соблазнов растет. Паразитирующая сторона стремится получить как можно больше энергии. Так как ее объем на планете уменьшается ввиду проживания и появления все большего количества людей, не восприимчивых к их механизмам отбора энергии.

9. Мессия Ведет частные приемы для экономии ресурсов и сил. Какие-то прогнозы давать невозможно по поводу того, когда все закончится. Математическое моделирование распространение относительно хорошо просчитывает такие моменты. Возможно появление и других болезней, не таких заметных. На этом мы закончим Наше пояснение. Многие люди интуитивно понимали все вышеизложенное. Теперь у Вас есть официальный комментарий Богов по этой теме. Любим Вас. Берегите себя и Будьте с Нами. Обнимаем Вас.

Ответы на вопросы Диктовки:

Вопрос: Зачем чистить людей от вампирских сетей?

Ответ:: Боги обязаны заботиться о Детях. Обрекать вас на долгое мучительное страдание неправильно. Вы же не думаете, что вас просто убьют и все? Паразитам не нужна ваша смерть, им нужна ваша жизнь и Душа.

Вопрос: Почему Боги отдают людей в лапы вампиров и паразитов?

Ответ: Стараемся не давать. Люди сами идут к ним. Или не выдерживают давления.

Вопрос: Зачем сопротивляться вампирам?

Ответ: Чтобы продолжать жить нормальной человеческой жизнью. 
 
Диктовка, где нас предупреждали об этих событиях.

Диктовка "Уровни духовного развития 27.03.19  https://lifepauldream.blogspot.com/2019/03/270319.html

пятница, 24 июля 2020 г.

Диктовка 27.02.19 "ЦЕЛОСТНОСТЬ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ"

Перепост  https://lifepauldream.blogspot.com/2019/02/270219.html

1. Здравствуйте, Дорогие наши. Сегодня мы говорим с вами о развитии и о том, как это делать правильно.

2. Смысл жизни человека, как и всякого живого существа-развитие Души. Ее качеств. И это нужно делать правильным, уже проверенным веками эволюции Миров, способом.

3. Боги множество раз экспериментировали с разными способами и методами быстрого формирования качеств Души. Но лучшим оказался не самый быстрый способ, самым оптимальным способом оказался вариант многократной проработки уроков в разных условиях, чтобы нарабатываемое качество было устойчивым.

4. У человека есть несколько составляющих, которые подвергаются испытаниям и развитию. Тело, Дух, Душа. Материальный носитель тело должно соответствовать размерам Души, чтобы Она могла проявить свой Дух. Дух в данном случае это проявление Воли человека и реализаций его желаний. Вы знаете много выражений про сильный Дух или чей-то Дух. Дух это тонкие оболочки человека, его энергетика, которые обеспечивают его функционирование в материальном мире.

5. На примере Мессии Мы обычно показываем, как может быть, должно и является оптимальным развитие Тела, Духа и Души. К такому балансу нужно стремиться каждому и тогда жизнь и развитие будут устойчивыми.

6. Проблема нецелостности взялась из того, что многие Души, нарабатывая какую-то часть Личности, совершенно не балансировали общее состояние и появлялся крен, который выводил всю систему из равновесия. Они использовали свои наработки, но совершенно не заботились об оценке всей ситуации в целом. Что приводило к неудаче и долгого исправления.

7. Богами были Разработаны программы, которые оптимально развивают личность, в зависимость от этапа ее развития. Потому Души людей, детей Богов в развитии под их контролем дают отличные результаты.

8. На каждом уровне развития личности есть свои этапы, которые должен пройти человек и если он его проходит, у него развивается какая-то часть. Таким образом, личность шагает маленькими шажками, переставляя ноги трех столпов.

9. Если же человек каким-то образом делает упор на каком-то компоненте, то через некоторое время он и другие увидят дисбаланс его поведения. И потом возникнут ситуации, когда надо будет либо компенсировать наращиванием других компонентов, либо разрушать неправильно наработанное. Это как строительство башни- одна построенная стена может обрушиться, если ее вовремя не укрепить.

Комментарий Мессии: Наглядный пример - количество спорта и развитие тела, полезно умеренность в спорте, что ведет к развитию и Тела, Духа и Души. Чрезмерные же нагрузки, скажем, у проф. спортсменов, особенно с принятием лекарств, разрушительны. Так во всем
Еще пример: Синхронизация образования и применения на практике.

10. Разрушение наработанных качеств и состояний может происходить через сильные потрясения, травмы и конфликты. Обстоятельства будут "случайно" складываться так, что человека подведут к выбору сначала и в случае неверного выбора, чтобы не навредить себе и другим ещё больше.

11. На следующий этап развития личность может перейти, только если выполнит требования по составу качеств. Таким образом, вы можете понять, что развитие - штука очень долгая, в ней возможны взлеты и падения, ошибки. И из жизни в жизнь люди могут повторять одни и те же уроки.

12. Главный урок нынешнего времени - принятие Бога и Мессии.)) Тот, кто готов, получают это тяжелейшее испытание на Веру и Принятие. И если он принимает правильное решение, он переходит на следующий этап, который открывает ему новые задачи и возможности. И если такая личность придерживается пути Бога и Мессии, а это становится уже обязательным условием, то развитие идет оптимально.

Комментарий Мессии: При значительной негармоничности развития Тела, Души и Духа, что видно по многократно увеличенному превалированию одних чакр над другими.

13. Мы, Боги, Любим Вас и максимально щадяще Ведём вас по жизни, Предлагая вам пути наибольшего счастья в работе над собой, слушая Бога и Мессию.

Комментарий Мессии: И принятие Бога с Мессией происходит «однобоко»: или чутьем, или умом, или человеческим общением с Мессией. А ощущения целостности пока нет и из-за этого и общее молчание. С разными перегибами либо в сторону "не мое", либо как в сказке про золотую рыбку, желая распоряжаться и самой Владычицей морской.

Желаем вам самого лучшего и счастливого на пути развития Души, Духа и Тела.


Вопросы и ответы.

Вопрос: Как человеку определить - соответствует ли его путь Богу и Мессии или нет?

Ответ: Ощущение счастья и гармонии. Не ест совесть и нет срочных дел или указок от окружения, что что-то не так. Боги используют ВСЕ способы донесения информации до человека. А их много. Человек в нормальном состоянии Должен быть бодр, оптимистичен и счастлив. Поэтому нужна гигиена и чистота Тела, Духа и Души

Вопрос: Вопрос-возмущение. Почему уверенное развитие возможно только с Богом и Мессией? В нашей культуре этого лично мало.

Ответ: Человеческая наука и мысль нашла уже множество ответов на множество этапов развития. Обязательное слушание Богов нужно, когда деятельность человека связана с Ними. А это несколько "профессий", которые еще неофициальны. И уже будут таковыми после переселения. А так есть множество книг и методик, которые разовьют вас, а Боги сэкономят силы и энергию на проведение этих мыслей до каждого

Вопрос: Какие свойства души, если населению управителями определён путь в утилизацию? Как физически-физиологически выжить, сильно не нагрешив, если доходы снижаются, паразиты и вирусы работают, а силы уходят? На трёх работах не усидишь и "святым Духом" сыт не будешь, а сам факт нахождения в социуме становится слишком затратен.

Ответ: Человек в любых условиях должен оставаться самостоятельным. Влияние Бога и Мессии - это подведение к решению в любом случае всеми доступными средствами, когда человек вынужден решить и принять какое-то решение, чтобы двигаться дальше.

Благодарим Бога и Мессию!




На фото: Созвездие "Преображение человеческой природы".  https://rufsemyonova.blogspot.com/2015/05/blog-post_12.html