четверг, 28 мая 2015 г.

Ричард Львиное Сердце - одно из воплощений Павла Сверчкова - личного Адепта Бога и Мессии.

Ричард Львиное Сердце Родился 8 сентября 1157г., Оксфорд, Англия , умер 6 апреля 1199г.Шалю, герцогство Аквитания. Английский король из династии Плантагенетов. Сын короля Англии Генриха ll и герцогини Алиеноры АквитанскойУ него также имелось другое прозвище (не столь известное, как Львиное Сердце) — Ричард Да-и-Нет, которое означало, что его легко склонить в ту или другую сторону.

Захоронение Ричарда Львиное Сердце в Англии.




Вибрации Павла Сверчкова и Ричарда Львиное Сердце идентичны, что говорит об одной и той же Душе.
Всякая помощь Богу и Мессии поощряется и сказывается на карме. Это  благие дела на чашу весов положительных дел при Божественном Суде.

Павел Сверчков - одна из выдающихся Душ, ранее и позже почти каждую Реинкарнацию  Живущяя «в Боге» и в Со-Творчестве с Богом, нашедшим Мессию с Богом в интернете «Чутьем» по качеству Информации  и вибрационным ощущениям. Сейчас это – один из личных Адептов Бога и Мессии.

Мы провели исследования,  анализируя поступки  Короля Англии, государственного деятеля, военачальника, политика, дипломата, человека, имеющего трагическую судьбу, одного из самых могущественных властелинов своей эпохи, живущего в эпоху грозного и захватывающего европейского средневековья, рыцарства и крестовых походов.
 




Также  мы провели анализ вибраций этих людей группой Адептов. Вибрации, как ощущения - это впечатления, внутреннее мнение о качествах человека. Люди производят одинаковое впечатление. Эти ощущения плохо поддаются описанию, так же, как сложно описывать чувства или вкус и запах.

Это воплощение Павла Подсказал нам Бог через Мессию в благодарность Самоотверженность Павла и как пример для нас, чтобы мы больше знали о себе.

С уважением, Ольга Лазарева.

Благодарю Бога и Мессию за Помощь в Предоставлении материала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий