среда, 17 апреля 2019 г.

10.04.2019 Диктовка "Распределение умерших по уровням реинкарнации в Терра Ли"

Диктовку принял, Адепт Бога и Мессии, Павел Сверчков.

1. Приветствуем Вас, Дорогие Наши. Торжественная сегодня у Нас встреча,  много гостей собралось послушать интересные новости из нового Мироздания Терра Ли, чтобы немного хоть соотнести полученную информацию с собой. Всем нам всегда хочется знать немного наперед, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне.

2. Умирающие люди попадают не на Землю, а на Терра Ли. Там необходимы новые Души, развитые Души, разные Души. И всем нам интересно, какие высоты или какое положение занимают люди, жившие здесь и статус которым нам известен -  актеры, ученые, спортсмены, музыканты, военные и прочие яркие личности.

3. Есть две новости - одна приятная, другая не очень. Приятная состоит в том, что люди в Терра Ли не занимаются принципиально чем-то другим. Возможно, часто не существует такой же специализации или профессии в силу недуальности и мирного неба над головой, но качества, которые культивирует в себе человек, сохраняются и реализуются. 

Менее веселая новость заключается в том, что уровень престижа или славы или уровень влияния в обществе всегда сильно снижен, ибо оно строится по иным критериям и регулируется довольно точно и конкретно. Случайных выскочек в Терра Ли нет.

4. Не смотря на рамки, свобода воли не ущемляется, просто есть вопрос безопасности и разграничения и на самом деле это благо, так как живущим не надо озираться по сторонам в поисках опасностей, они могут спокойно заниматься своими делами и развитием, зная, что рядом с ними только подобные им люди и жители.

5. Не приводя конкретные фамилии, Мы можем привести несколько примеров, когда известный писатель-фантаст в Терра Ли наблюдает небо и пишет. Записывает события, свои мысли, все это он систематизирует. Все его навыки и желания сохранены, только сфера приложения его умений изменена, потому что в Терра Ли нельзя производить некоторые действия, и написание фантастических текстов запрещено. И поверьте Нам, человек счастлив.

6. Если человек добился на Земле каких-то успехов, но накопил и энергодолги за невыученные или фатальные нарушения, он также сохраняет свои навыки, но по большей части сначала использует их для самоисправления. 

Вы же хотите быть здоровыми и развиваться гармонично, не глядя с завистью на более продвинутых и чистых коллег? Такие возможности у вас есть, все стимулы на лицо. И люди развиваются, отрабатывают, учатся. И становятся более счастливые, так как их старое им уже не мешает. И Это Прекрасно!

7. Многих интересует Любовь и Секс. На более тонких и открытых планетах в мироздании Терра Ли, эти явления  возвышенно раскрываются в своих лучших проявлениях. И никто не нарушает культуру животными желаниями.

Все происходит в лучших традициях романтики, а сам процесс доставляет жителям несоизмеримо больше удовольствия, вы привыкнете очень быстро. Все же, это территория Любви во всех ее проявлениях. И как не через Любовь Земную вы можете познать Любовь Возвышенную?

8. Власть. Властьимущие на Терра Ли при хорошей наработке позитивных качеств власти занимают также руководящие посты, потому что этого достойны и могут. Могут обхватить своим сознание территорию, проблемы и идти по поставленной Свыше цели. 

Сильно более развит новый аппарат, слой управления, проводимость Божественной Воли. Слышащие и почитающие Богов жизненно необходимы в новой структуре управления. Вы сами можете понять, почему. мы же не хотим повторения уже протоптанных путей?

9.Боги Имеют больше возможностей для Управления, как прямого влияния, так и опосредованного и больше возможностей для мониторинга происходящего. Через упомянутые выше структуры и вообще непосредственно Сами. Жизнеорганизующих процессов и задач множество.

10. Уровень жизни в Терра Ли в общем не сильно отличается от Эдемского с учетом всего вышеупомянутого. То, что здесь люди по идее должны были получить по заслугам, но в силу инерции и прямого противодействия не получали, в Терра Ли реализуется наиболее ярко и сразу.

Поэтому не надо удивляться трагическим падениям и наказаниям и другим различным историям из Терра Ли. Вы просто не достаточно хорошо знали человека.

11. Божественный суд и условие повышения эволюционного уровня очень сильно влияют, естественно, на уровень жизни в Терра Ли. Повышение эволюционного уровня означает сохранение и или повышения уровня, а понижение эволюционного уровня означает понижения и уровня жизни в Терра Ли до момента наработки новых качеств.

12. Сейчас, как уже говорилось, невозможно кардинально поменять свой эволюционный уровень. Времени нет на наработку и закрепление качеств, поэтому не нужно думать, что все можно успеть сделать в последний  момент. Поэтому прямо сейчас сказать каждому, каково решение по нему невозможно по причине необходимости просматривать всю жизнь человека.

13. Мы желаем Вам благоразумия и спокойствия. Все случится, как и должно, не  надо бояться последствий. Вы всегда развиваетесь по плану Бога, ничего не надо бояться.

Мы Были с Вами, Ваши Небесные Родители. Любим Вас.

Ответы и вопросы.

Вопрос: В Терра Ли не будет синтетики?

Ответ: Будет. к примеру, лента для записи фильмов
Но всегда есть выбор какой из материалов использовать.
Упаковка синтетическая. чрезмерно расточительно использовать кого-то для упаковки.

Вопрос: Будет ли опасность по мере связи Эдема с Терра ли?

Ответ: Не все так идеально, особенно сначала. Постоянно Чистим, но атаки идут, поскольку привлекательно неимоверно.  
Как с улицы заходишь в чистое и надо много чистить. Здесь также. Много чистки, целые структуры работают над этими проблемами. Когда закончится поток с Этой планеты, так поток грязи намного снизится.

Вопрос: Алкоголь и табак  на ТерраЛи будут существовать?

Ответ: Алкоголь и табак будут присутствовать, но в несколько иных свойствах и на тех уровнях, где люди к нему склонны. Не такой дурман, изменяющий бесконтрольно сознание, много меньше выражено по силе.

Вопрос: Как достигается безопасность в Тера Ли?

Ответ: Ресурс сконцентрирован на узком горлышке вновь приходящих, поэтому намного легче контролировать ситуацию. Сети лишены тех защит, что возможны здесь по причине другого пространства.

Вопрос: Какая работа Богов идёт по Переселению?

Ответ: Работа по Переселению и подготовка к Переселению идет непрерывно, люди эвакуируются, этого просто незаметно, ибо Земля большая и Вас много. Сирия, Ливия - массово. Вирусные инфекции, теракты. Природные катаклизмы на каждой территории свои. Сначала эвакуируются самые подверженные заражению люди и районы, чтобы не распространять паразитические сети.

Массовый исход может наступить в любой момент, и под действием сильного эмоционального выброса из-за событий. Это несколько похоже на предвестников Апокалипсиса или даже сам Апокалипсис,  но не имеет ничего общего с творчеством от Вампиров от Иоанна Богослова.

Мы Были с Вами, Ваши Небесные Родители. Любим Вас.

Фото к Диктовке: Женщина-Ладья (разновид Ковчега Спасения).




Другая версия Диктовки  http://lifepauldream.blogspot.com/2019/04/100419.html


Благодарим Бога и Мессию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий