понедельник, 1 апреля 2019 г.

27. 03.19 Диктовка «Уровни духовного развития»

 Диктовку принял, Адепт Бога и Мессии, Павел Сверчков.

1. Приветствуем Вас, Дети наши. Сегодня мы проведем краткую теоретическую беседу по уровням развития Духа, иначе-про Уровни духовного развития.

2. На Земле или иначе говоря в Эдеме уже существует достаточное количество школ и систем духовного развития. Но здесь нужно пояснить, что  в основе казалось бы разного отношения этих направлений лежит Воспитание Духа, как волевых качеств человека, его волевой сферы, сферы самоконтроля и разума.

3.Смысл развития - минимизация греховных низких помыслов и поступков, уважение свободной воли других живых существ и культивация Веры в Высший Авторитет, как маяк и опора в кризисных и житейских ситуациях.

4. В разных школах делается упор на различные сферы жизни или психики. Расписывать их здесь не имеет смысла. Важно понять то, что каждая система внедрялась для определенного района, страны, расы и людей, учитывая их кармические особенности и предрасположенности.

5. Мессия в разное время приложила свои руки практически ко всем крупным системам совершенствования человека, исправляя и адаптируя их под реалии времени и стиля руководства  Всевышних  Богов.

6. Критически опасный момент в том, что во время экспансии рейдеров на планету их структуры и мысли были внедрены практически во все основные религии и школы и во все крупные. С тех пор эти системы стали учитывать интересы рейдеров.
И в системы стали внедряться понятия принятия тьмы и единства противоположностей, что для анализирующего и думающего человека является нонсенсом. Людей заставили быть толерантными, как принято сейчас говорить.

7. В ТерраЛи все состояния развития очерчены более четко и разграничены, чтобы не было случайных перетоков. Этому способствует и кастовое общество и более явное присутствие системы управления Богов, и разделение по планетам и сознаниям.

8. Для ТерраЛи Боги разработали и внедрили одну единую систему развития Души, адаптированную просто под разные уровни сознания. Программа одна, но у каждого своя ступень.

9. Основываясь на тысячах лет жизни и Воспитания Боги усовершенствовали систему Воспитания Духа, и с гордостью можем сказать, что она-лучшее и самое совершенное средство Роста Духа. Мы специально употребляем разные формулировки для Духовного развития, чтобы вам было понятно, что у этого Глобального явления есть множество формулировок и главное-суть и понимание, что в Системе человек движется в рамках наиболее оптимального пути, что не вредит его свободе, счастью и Любви!

10. Боги приняли решение не исправлять заражённые паразитическими конструкциями существующие школы и течения по причине нецелесообразности такой работы.
Люди, которым становится тесно в рамках школы, которые сталкиваются с противоречиями, находят Бога и Мессию и обращаются к источнику прямого знания.
И уже по ходу очищаются от наветов и иллюзий.
Примечательно, что на сегодняшний день не существует чистых систем и школ. Только школа Бога и Мессии является чистой, но в то же самое время и самой сложной системой, хотя и оптимально доступной для понимания. Для обращения к ней можно обращаться к Богу и Мессии или адептам, уровень которых достаточно высок для избавления мировоззрения человека от иллюзорных элементов.

11. Уровень всех их достаточно высок для понимания основных проблем существования человека, каждый из них имеет свою индивидуальную особенность мышления и восприятия, что обеспечивает многогранность понимания Истины.

12. Дорогие наши, ищите и найдете! Стучите и открыто вам будет! 
По такому пути прошли все наши ученики и Души, стремящиеся к прогрессу и развитию. Все они достигли прекрасных результатов и продолжают свои жилет и работу на благо людей видимых и невидимых, не ограниченных рамками одной планеты.

13. Ваши Небесные Родители безгранично любят вас и желают вам скорейшего возврата Домой.
Неважно, чем вы воспользуетесь для взращивания своего Духа. Главное придерживайтесь здравого смысла, Любви и Божественного присутствия.
Успехов!!

Благодарим Бога и Мессию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий